Город Сочи в разные времена года

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Город Сочи в разные времена года

Город Сочи в разные времена года

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Адлер

Город Сочи -  самый современный курорт во всей России. Если раньше, в Сочи ездили отдыхать только в летний сезон, то сейчас в Сочи можно отдыхать еще и зимой. Лето - это конечно море, зима – это горы.

Рассмотрим каждый сезон по отдельности. В начале заметим лишь, что из Москвы сюда добираться удобнее и дешевле всего на поезде, об этом подробнее читайте здесь: http://www.tourister.ru/tips/4076 .

Лето – это конечно же море, солнце и пляж. Солнце светит в этом городе 300 дней в году. Купаться можно с июня, по октябрь. Воздух в Сочи является не только чистым, но еще и целебным. Если вам необходимо поправить здоровье, даже не сомневайтесь, непременно приезжайте в Сочи. Пляжи по всему побережью растянулись на 146 км в длину. В основном по всему пляжу мелкая галька. Пляжи есть как городские бесплатные, так и платные, от разных отелей и санаториев. Вход в море, пологий, без перепадов и впадин, тем самым подходят для отдыха с детьми. На пляжах предоставляются множество разнообразных развлечений, например, вы можете покататься на катамаране, на водных мотоциклах, на банане, попрыгать на батуте, запустить воздушного змея, покататься с водной горки, прокатиться на водных лыжах. Спектр предоставляемых услуг огромен: можно утроить для себя профессиональную фотосессию, утреннюю пробежку по побережью, заняться йогой на рассвете или закате. Можно собрать компанию людей и поиграть в волейбол, фрисби или просто устроить пляжную дискотеку. Сейчас даже можно получить на пляже сеансы массажа. Развлечений множество, на любой вкус. Остановиться в Сочи можно как в частном секторе, арендовать комнату или дом на побережье у самого моря, так и снять, например, квартиру, гостиницу и поселиться в самом центре города. Так же вы можете остановиться в Санатории, совместить отдых с лечением.

Зима в Сочи – это горы и лыжи. После Олимпиады 2014 туристы могут, не выезжая за пределы родины, наслаждаться европейским уровнем предоставления услуг в Сочи. Сейчас сюда приезжают не только жители нашей страны, но и туристы других стран. Курорт «Красная поляна» предложит своим посетителям различные трассы, для катания на сноубордах и лыжах, Трассы для катания есть как для новичков, так и для профессионалов. Помимо катания на лыжах, здесь можно покататься и на санях, прокатиться на подъемниках, полетать на дельтаплане или параплане, взять напрокат снегоход. Все услуги предоставляются не только для взрослых, но и для детей. Здесь есть также и детские лыжные трассы. Зимой, как и летом вы можете остановиться в самом городе, у побережья моря, либо остаться в горах и поселиться в одной из предложенных там гостиниц. Так же, вы можете просто гулять по неописуемо красивому Сочи и его заснеженным склонам, подышать горным, чистым воздухом.

Достопримечательности города вы можете посетить хоть зимой, хоть летом. Они прекрасны в каждый период времени по-своему. Например, такие как: «Сочинский Дендрарий» – ботанический парк, «парк Ривьера» – парк культуры и отдыха, «Адлер-Арена» — олимпийский объект, Аквапарки - «Амфибиус», «Маяк», Дворец зимнего спорта «Айсберг», ТисоСамшитовую рощу, Морской вокзал, Дом музей «Дачу Сталина», Концертные залы, такие как – «Мандарин Холл» и «Фестивальный», Воронцовские пещеры, Альпийские луга, Агурское, Дзыхринское ущелье и многое другое.

Выбирая отдых в Сочи между зимним и летним, вы выбираете два непохожих, несравнимых между собой отдыха. Сочи нужно увидеть в двух вариантах, и тот и другой выбор будет прекрасным. Вы получите массу впечатлений, незабываемых ощущений, узнаете и увидите много нового и интересного. За одну поездку невозможно открыть и узнать весь Сочи сразу. Его можно открывать для себя каждый раз по-новому и приезжать сюда все за новыми и новыми впечатлениями. Летний Сочи не похож на себя Зимнего.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru