Путешествие в Витязево

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Путешествие в Витязево

Путешествие в Витязево

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Витязево

Многие знают город-курорт Анапа, до которого большинство туристов добирается при помощи местного аэропорта, находящегося поблизости от небольшого посёлка Витязево.

Далее из аэропорта лучше всего ехать на такси в запланированное место, о том, как его заказать, читайте здесь: http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/anapa/tips/3981. Но проезжая мимо, люди практически не обращают внимания на то, что совсем рядом находится уютное и выгодное место для проведения свободного времени как одному, так и с семьёй, друзьями или с любимым человеком. Несмотря на небольшие размеры и маленькую популярность, местная инфраструктура, комплекс развлечений и побережье практически ни в чём не уступают и вполне сопоставимы со всем известным близлежащим городом.

Общее количество жителей Витязево составляет лишь около семи тысяч людей, однако, количество гостиниц и мест для проживания туристов здесь предостаточно. Можно разместиться в шикарных гостиницах, самый большой уровень здесь – это четырехзвездочная гостиница. Есть и так называемые миниатюрные комплексы для проживания, в номерах которых можно почувствовать настоящий комфорт и уют. Также как альтернатива может послужить и проживание в частном секторе, но здесь нет таких уж благоприятных условий по сравнению со всей изысканностью отелей, однако цена гораздо ниже, даже по сравнению с частным сектором Анапа. Интересным и необычным предложением может показаться и предложение туристических баз – большая часть расположена непосредственно рядом с побережьем, а цена в них вполне приемлема и не такая уж высокая.

Среди развлекательных мероприятий здесь в полном доступе находится местный пляж, который поражает своей чистотой и изящностью. Инфраструктура побережья полностью совпадает и с инфраструктурой других городов-курортов – повсюду расположены зонты и шезлонги, рядом находятся небольшие кафе, а возможностей отдохнуть и развлечься здесь очень много. Местная природа тоже заслуживает внимание – здесь нет такого жёсткого ухода как в городах, но дикость и самобытность всех живописных мест не может не удивить и не притягивать к себе всякого проезжающего. Экскурсии здесь особенные – самым популярным объектом для осмотра как местной достопримечательности считается винный завод. Если появится желание хотя бы денёк побывать в знаменитом по всей стране городе, то достаточно сесть на маршрутку или автобус и подождать около часа.

В целом Витязево уже несколько дней привлекает к себе туристов, ведь здесь огромные возможности и для оздоровления организма, и для отдыха, и для загара, и для наслаждения тёплым и чистым море.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru