Отдых на Филиппинах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Филиппины Отдых на Филиппинах

Отдых на Филиппинах

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Филиппины

Филиппины – по-настоящему райское место на земле. Здесь все, вплоть до самых мелочей, продумано и сделано для того, чтобы туристам, которые приезжают сюда на отдых, было хорошо, комфортно и интересно.

Если вы знаете, чем еще себя побаловать, в какую точку на планете отправиться для того, чтобы незабываемо и ярко провести свой отпуск, можете смело брать билет на Филиппины. Конечно, стоимость перелета из Москвы или Киева на острова будет не дешевой, но оно того стоит. Особенно учитывая тот факт, что проживание и жилье на Филиппинах, как и на большинстве небогатых островов, стоит дешево, а готовят там очень вкусно. Да и развлечений хватает на любой вкус. Чего только стоит фаершоу – трюки с огнем (кругами, палками и так далее), которые выполняются специально обученными тренированными людьми. Простому славянину все эти «выкрутасы» с огнем покажутся просто удивительными и незабываемыми! Ведь увидеть у нас что-либо подобное вряд ли можно, даже на аналогичных представлениях, так как в них сохраняется только задумка, а исполнение происходит на гораздо более низком уровне.

Отправляясь на Филиппины, приготовьтесь к тому, что вы будете наслаждаться океаном, его богатым подводным м 1000 иром, чистой прозрачной водой и большой глубиной. Снорклинг, дайвинг, подводная охота, поездка на лодках – это далеко не полный список разновидностей времяпрепровождения, которыми можно себя занять, отдыхая на Филиппинах.

Также обязательно попробуйте блюда местной кухни. Они могут показаться вас острыми, пряными, необычными и пикантными, но то, что они вам непременно запомнятся, - это без сомнения. И не забудьте захватить с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть всю ту красоту, которую вы увидите и ощутите, а спустя годы посмотреть на снимки и снова оказаться в райском месте на земле!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru