Город Вышеград, Венгрия

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Венгрии Город Вышеград, Венгрия

Город Вышеград, Венгрия

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Вышеград

Маленький венгерский городок – это про Вышеград, раскинувшийся прямо на скалистом холме. Очень интересна история этого города.

Основан он был, как крепость, которая раньше являлась резиденцией чешских королей. Город так и дышит историей, на его улицах множество свидетельств событий давно ушедших лет. Для тех, кто любит познавательный отдых могут заказать себе экскурсионные туры по достопримечательностям Вышеграда и его старинным памятникам.

Гуляя, по улицам города вы как бы переноситесь в те далёкие времена, когда венгерское государство только брало своё начало. В этих старинных мощёных улицах, сохранилась непередаваемая аура, а спокойствие и тишина делают прогулки более умиротворёнными.

Пейзажи города невероятно красивые, повсюду раскинулись великолепные парки с тенистыми аллеями. Если просто хотите посидеть и насладиться прекрасными видами здешней природы, к вашим услугам многочисленные колоритные кафе. Небольшие уютные отели с ненавязчивым сервисом, сделают ваш отдых в них наиболее комфортным. Доступные цены также являются одним из преимуществ этого старинного города.

Вышеград – это великолепное место с прекрасной природой. Этот город, безусловно, считается одним из спокойнейших районов в Венгрии, что является хорошим выбором для романтического отдыха. Сюда можно уверенно приезжать всей своей семьёй, и вы не будете разочарованы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru