Кратко о курортах Тенерифе, плюсы Канарских островов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Испания Кратко о курортах Тенерифе, плюсы Канарских островов

Кратко о курортах Тенерифе, плюсы Канарских островов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

остров Тенерифе

Наверняка Вам не раз приходилось слышать это заманчивое слово Канарские острова или остров Тенерифе? Вы слышали его из новостей, туроператоры завлекают предложениями про отдых в Испании, возможно, вы и сами искали информацию, долго размышляя: «где бы отдохнуть в этот раз»?! Значит данная статья для вас.

 

Живописный остров Тенерифе находится в знойной Испании и входит в состав Канарских островов. Он является одним из самых населенных на всем архипелаге и крайне привлекателен для туристов. Роскошные отели тенерифе и чистейшие пляжи никого не оставят ранодушным.

Если вы выбираете место куда поехать, не любите сильную жару, тогда этот остров создан специально для вас. Не зря его называют остров, где всегда царит весна. Температура зимой не падает ниже 26 градусов, чем не хорошая альтернатива нашим -26?! Неплохо встретить Новый год возле теплого Атлантического океана. 

Курорты острова

На востоке находится маленький городок Эль Медано. Это просто сокровище для любителей виндсерфинга, почему спросите вы? Все просто, приезжая на этот остров, готовьтесь к тому, что тут постоянно будет дуть ветер. Также остров отлично подойдет любителем уединения. Будьте уверены, тут вас ждут немноголюдные, чистые пляжи.

Дальше двигаемся на юг острова. Плая де ла Америкас для любителей бурного веселья и вечеринок. Это крупнейший курорт острова. Здесь теплая погода круглый год, климатические условия этому поспособствовали.

Если вы любитель древности – отправляйтесь на Пуэрто де ла Круз. Один из старейших городов острова, большинство представителей этого города коренное население, но имейте ввиду: не смотря на то, что остров находится на юге, тут преобладает влажный субтропический климат.

Тенерифе - один из красивейших островов, здесь можно найти развлечения на любой вкус и любой кошелек, выбирайте свой курорт и отправляйтесь за новыми впечатлениями. Ведь, как говорят, в путешествиях узнаешь больше, чем за целый год жизни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru