Чем привлекательна туристическая поездка в Киев, как сэкономить

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Украине Чем привлекательна туристическая поездка в Киев, как сэкономить

Чем привлекательна туристическая поездка в Киев, как сэкономить

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Майдан Независимости

Киев - живописная столица Украины, важнейший культурный, исторический и туристический центр Восточной Европы. Ежедневно город посещают тысячи туристов со всех уголков планеты. Не удивительно, ведь Киев контрастный и многогранный. Здесь находится огромное множество музеев, театров, старинных храмов и особняков, памятников, красивых парков и скверов.

Бюджетное проживание

Проживание в отеле или аренда апартаментов в Киеве могут сильно ударить по карману туриста. Чтобы сохранить свой бюджет и потратить деньги на досуг, экскурсии, развлечения и пр., многие отдыхающие арендую койко-место в общем номере хостела. 

Преимущества проживания в хостелt:

  • Низкие цены. Именно стоимость мест и номеров в хостелах является их наиболее весомым достоинством. Это отличная возможность путешествовать скромно, но с комфортом.
  • Расположение. Большинство хостелов находятся недалеко от достопримечательностей, а также в местах с хорошо развитой транспортной развязкой и соответствующей инфраструктурой.
  • Безопасность и качественное обслуживание. Персонал хостела регулярно проводят уборку и поддерживают презентабельный внешний вид комнат.

Нередко в стоимость проживания включены завтраки. Каждый хотел предоставляет для использования кухню, где можно самостоятельно приготовить еду.

Что посмотреть в Киеве

Киев богат атмосферными и запоминающимися локациями. Рассмотрим наиболее интересные из них.

Подол

Одним из наиболее старых и красивых районов Киева является Подол. Он известен своей архитектурой, узкими и уютными улочками, невероятной атмосферой. Здесь сосредоточено сразу три значимых достопримечательностей - Почтовая и Контрактовая площади, а также Киево-Могилянская академия. На Подоле можно гулять целый день и не соскучиться. 

Майдан Независимости

Это легендарное место столицы, расположенное возле улицы Крещатик - наиболее популярной среди туристов и оживленной улицы Киева. Отдельного внимания заслуживает смотровая площадка, которая находится на крыше ТРЦ Globus.

Родина-мать

Родина-мать представляет собой огромную скульптуру-монумент, которая построена на побережье Днепра. Посвящен памятник героям ВОВ. Это невероятно высокое и масштабное сооружение, окруженное живописным парком.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru