Бердянск - азовская жемчужина

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Украине Бердянск - азовская жемчужина

Бердянск - азовская жемчужина

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На заметку: Хорошо отдохнуть на Азовском море можно также на курорте «Кирилловка», остановившись в отеле Тихая Гавань.

Бердянск летом


Теплое море, обжигающий песок, большое количество бычков... Как это ни удивительно, но большая часть туристов ничего больше не знает о Бердянске – крупнейшем курортном городе Азовского моря. Вот так и выходит, что приезжие волокут большие чемоданы по красивым улицам Бердянска, и даже понятия не имея о том, как много летних развечений в небольшом курортном городке.

Само собой никто не станет оспаривать тот факт, что сразу после поселения в частном секторе, санатории либо гостинице, само-собой все отдыхающие отправляются на пляж. Для отдыхающих развлечения в Бердянске – это в первую очередь пляж, водные аттракционы, водные горки. Дамба, находящаяся в районе АКЗ, по сути, небольшой, но весьма неплохой пляж в микрорайоне Лиски, популярный городской пляж, «остров счастья», который расположен невдалеке от набережной, и, конечно же Бердянская Коса – многокилометровое песчаное побережье. То есть, другими словами, отдыхающих везде ожидает море развлечений и всевозможных удовольствий. Помимо свежего, приятного морского ветерка, нагретого солнцем песка, ракушек, мидий шкатулка незабываемых и волшебных воспоминаниях о летнем курорте в Бердянске дополнится следующими выкриками и возгласами: «домашние пирожки», свежая пахлава», «холодное пиво», вкуснейшие морские креветки, минеральная вода сушеная рыба. Это очень кстати, особенно когда вы наслаждаетесь лучами солнца. Если помимо полотенца е вас с собой ничего нет, тогда на пляжах Бердянска вашим услугам будут предложены большие пляжные зонты, надувные матрацы, а также очень удобные шезлонги, которые вполне можно поставить возле самого моря.

 


Развлечения любителям спокойного отдыха.

О море! О волшебное море! Штормящее либо тихое- оно очаровывает и пленит взор, а незабываемо красивый рассвет и заход солнца на азовском побережье затронут все струны души отдыхающего, пробуждая в нем настоящего романтика. Прекрасному отдыху купающимся в море способствует воздух этого курорта, который пронизан тонкими нотами моря и запахом вареных креветок или раков. Если вам по душе проводить свой отпуск на море, дыша целебным азовским воздухом, сочетая это с неспешными прогулками по тенистым аллеям и набережной, тогда вам скорее всего понравится такое летнее развлечение в Бердянске, как посещение кинематографического фестиваля международного масштаба, который носит название «Бригантина». Он проводиться на курорте, выступлений наиболее известных эстрадных групп города.


Развлечения любителям активного отдыха.

На курортном побережье Бердянска летние удовольствия и развлечения придутся по душе абсолютно всем отдыхающим и гостям этого курорта! Занятие или развлечение по вкусу здесь найдет себе каждый, даже для настоящих гурманов экстремального и активного времяпровождения. С самым началом курортного сезона на побережье разворачивается замечательный парк аттракционов. Бешеная центрифуга, аттракционы лавина и сальто, карусель высотой 13 метров, и большое множество иных всевозможных развлечений, стопроцентно внесут в ваш отпуск мегамощный заряд позитива и драйв. Кстати, если вам ранее не приходилось видеть с пятидесяти метровой высоты город Бердянск, тогда в спешном порядке следуйте на колесо обозрения города! Помимо луна - парка, не менее внимания заслуживает аквапарк города, который, по сути, является эпицентром экстрима. Кстати, самым огромным, на сегодняшний день, центром морских развлечений под открытым небом по всей территории Украины, является развлекательный центр, который носит название «Мыс Доброй Надежды». Здесь можно прокатиться на более чем тридцати видах разных горок, поплавать в бассейне, полежать, позагорать в шезлонге, короче говоря, в полной мере насладиться летом во всех его отношениях. Когда в город приходит ночь, любителям дискотек и ночных клубов раскрываются двери многочисленных ночных заведений. Правда, в последние годы неплохие обороты стали набирать шоу и вечеринки в «Мысе доброй Надежды», прям в открытом море на палубе какого-нибудь пиратского корабля и в развлекательном комплексе « Номад». Популярные украинские звезды шоу-бизнеса и ди-джеи приезжают на этот курорт, чтобы выступить перед гостями города свои новые песни и треки, которыми были покорены вершины всех хит-парадов. Если вы любите расслабляться в ночном клубе, тогда добро пожаловать в клуб «Лас-Вегас», «Солнце», «Фасоль», «Рио», «Атлантис» и «Карусель». Ночной стриптиз, наполненный огнем и страстью, а также горячая зажигательная музыка внесут в вашу культурную программу яркости и остроты.


Развлечения для отдыхающих с детьми.

После жаркого дня, который был проведен на отлично обустроенном пляже, настает время зарядить своих отдыхающих хорошими положительными эмоциями! Но куда же направиться? Ну, конечно же, в наилучший дельфинарий города Бердянска. Дельфины и очень милые котики, всегда готовы порадовать вас и ваших детей по - настоящему фееричным представлением, в процессе которого морские жители будут петь, и демонстрировать невероятные трюки, приводящие зрителей в восторг. Абсолютно со всеми животными можно фотографироваться и поплавать в бассейне. А если вам повезет, то на долгую память у вас останеться картинка, нарисованная тем же морским котиком или дельфином. После посещения дельфинария, можно заглянуть в еще один замечательный уголок курортного города, который отличается своим великолепием. Зоопарк в Бердянске – это место, в котором собрана масса экзотических птиц и животных, интересен не только детишкам, но так же и родителям, дедушкам и бабушкам! Но и на этом летние удовольствия и развлечения Бердянска не заканчиваются. Для самых маленьких отдыхающих в центральном парке города припасены свои приятные сюрпризы – батуты, электромобили, карусели, игровые автоматы и многое другое.
Посетите Бердянск, развлекайтесь, отдыхайте и получайте массу удовольствий от отдыха!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru