Экзотический отпуск в январе: места, где совсем не холодно

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Экзотический отпуск в январе: места, где совсем не холодно

Экзотический отпуск в январе: места, где совсем не холодно

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

отдых

Без сомнения много людей выбирают зимой отпуск в горах, на лыжах, у замерших водоемов, однако значительная часть любителей путешествий отдают предпочтение солнечным местам, с прекрасными пляжами и экзотическими ароматами.

Это могут быть отдаленные места в Карибском бассейне, азиатские земли или острова южной Европы – главное, чтобы было тепло и уютно. Все направления хорошо описаны здесь: http://www.tourister.ru/publications/520.

Зимний отдых в Марракеше. С захватывающей дух архитектурой, сказочными дворцами и уникальными рынками, Марракеш невероятно популярен зимой. Этот удивительный город является идеальным доказательством того, что не всем нужны пляжи, чтобы насладиться теплом в разгар зимы. Здесь можно насладиться пышными садами и интересными музеями, прогуляться на верблюде по Сахаре, поторговаться до изнеможения на вещевом или пищевом рынке. И все это при температуре, которая редко опускается ниже 20-градусной отметки.

Зимний отдых на Ко-Самуи. Острова Тайланда являются отменным вариантом для тех, кто хочет убежать от зимы в экзотическое теплое место. Каждый из них имеет свой шарм, но Ко-Самуи должен располагаться в верхней части составленного списка. На острове много отелей для всех бюджетов, а в дни, когда не хочется валятся на пляже, можно исследовать джунгли, морское дно или один из спа-центров, которых бесчисленное количество здесь.

Зимний отдых на Санкт-Люсии. Этот остров в море Карибском стал одним из самых востребованных, особенно для тех, кто любит роскошные курорты. Инфраструктура на высшем уровне, поразительно вышколенный персонал, нежные песчаные пляжи, крутые горы и участки непроходимых джунглей, уникальные горячие источники – лишь некоторые преимущества этой земли. Здесь о зиме можно забыть окончательно!

Зимний отдых в Маврикии. Маврикий волшебен зимой. Он окружен 150-ю километрами песчаных пляжей и лагунами, где можно полностью расслабиться. Они защищены огромным коралловым рифом, который, при желании, можно исследовать в сопровождении проводников. Еще одной достопримечательностью острова является Национальный парк Black River Gorges, покрытый тропическими лесами.

Зимний отдых на Кипре. С приятной температурой около 20 градусов, Кипр является отличным выбором для зимнего отпуска. Расположенный в восточной части Средиземного моря, он является страной, где есть все: прекрасные пляжи и впечатляющие природные парки, археологические памятники и много захватывающих музеев, отменные рестораны и богатые магазины, бурная ночная жизнь.

Зимний отпуск в Занзибаре. Если есть желание отдохнуть в месте, где ничего не напоминает о зиме, Занзибар, архипелаг в Индийском океане, безусловно понравится. Его пляжи чуть ли не самые красивые в мире, а сафари по Серенгети запомниться на всю жизнь. Столица, Занзибар Сити, может похвастаться удивительно красочным старым городом, Stone Town, где располагаются самые интересные музеи, сады, пляжи, отели. Именно здесь можно обнаружить истинную культуру суахили.

Зимний отдых в Мозамбике. Это самое популярное направление юга Африки, которое, помимо феерического побережья, предлагает познакомиться со своей яркой столицей Мапуту, а также много областей для сафари, самой востребованной из которых является Национальный Парк Горонгоса.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru