Отдыхаем всей семьей – как подобрать поездку за границу?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Отдыхаем всей семьей – как подобрать поездку за границу?

Отдыхаем всей семьей – как подобрать поездку за границу?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

поездка за границу

Современные предложения туристического рынка воплощают в реальность любую мечту клиента, от привычного Крыма до экзотического Вьетнама.

Желаете покататься на лыжах – только для Вас эксклюзивные трассы швейцарских Альп. Вас интересует сноркелинг или кайтсерфинг? Идеальным выбором станет Красное море. Сафари, плаванье с дельфинами – предприимчивые агентства организуют индивидуальный тур с учетом всех пожеланий. Навигацию же по всем многочисленным предложениям вам обеспечит поиск туров по всем туроператорам от Bookingtoptur.ru.

В случае с семейным отдыхом подобрать поездку несколько сложнее. Предложение ограничено разными потребностями не только детей и взрослых, но и супружеской пары – муж хочет проводить время на пляже, а супруга мысленно покоряет подруг заграничными обновками и уверенно тянет вторую половину за покупками.

Порекомендовать путевку паре с детьми еще сложнее – не всегда родители готовы поступиться собственными интересами или увеличить затраты на отпуск ради совместного отдыха.

В подобных ситуациях идеальное решение - Болгария. Короткий перелет и демократичные цены системы «все включено» привлекают туристов всех возрастов. Мужья оценят рафтинг и дайвинг, жены – качественный и демократичный шопинг, дети придут в полный восторг от аквапарков и дельфинария. Другой вариант - Турция. Особое внимание семейным клиентам стоит обратить на Анталию и Аланью, с детками постарше можно отправиться в Кемер, а Кушадасы обеспечат необходимый уровень взыскательным туристам.

Основным конкурентом Болгарии в плане ценовой политики выступает Греция. Это во всех смыслах хороший вариант для семейного отдыха. Единственный нюанс – если планируется первая заграничная поездка с детьми, возможны трудности с акклиматизацией и питанием у самых маленьких.
Многие туристы опасаются обращаться непосредственно в агентства по ряду причин. Их беспокоят:

  • - приукрашенные отзывы менеджеров компаний, где каждый следующий курорт и отель предстают «идеальным предложением именно для Вас» вне зависимости от реальной картины;
  • - необходимость любой вопрос решать путем телефонных переговоров с оператором либо встречами в офисе, что не каждый может себе позволить;
  • - неуверенность в самостоятельности принятого решения в силу «агрессивного стиля продаж», процветающего в сфере туризма.

Во избежание подобных ситуаций стоит обращаться к профессионалам, дорожащим своей репутацией и мнением клиентов.

Современные технологии позволяют свести риск к минимуму. В интернете размещены каталоги с подробнейшим описанием каждого курорта и отельной базы, отдельные платформы специализируются на достоверности предоставленных сведений. Авторитет подобных сайтов очень высок, владельцы гостиничных комплексов соревнуются за право оставаться в топе.

Вне зависимости, обращаются ли туристы в агентство или бронируют тур через интернет, главными составляющими качественного отпуска остаются хорошее настроение и яркие эмоции, разделенные с близкими.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru