Проведение и организация девичника. Варианты от теплохода до дома.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Проведение и организация девичника. Варианты от теплохода до дома.

Проведение и организация девичника. Варианты от теплохода до дома.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Девичник

Девичник стал неотъемлемой частью предсвадебного торжества. Он является приятным моментом для невесты, который помогает отвлечься от свадебных хлопот. Девичник позволяет провести ей время со своими близкими подругами перед вступлением в семейную жизнь. Хотя и после свадьбы у девушки есть возможность встречаться с подругами, но статус ее будет изменен на «жену». Этот день должен пройти необычно и запомниться надолго. Есть несколько вариантов как можно провести мероприятие.

Первый вариант: можно организовать поездку загород или за пределы страны.

Если существует такая возможность обязательно воспользуйтесь ею. Невеста с подругами проведет незабываемый вечер, вдали от суеты своего города. Можно девичник провести на берегу лазурного моря, купаясь в лучах солнца, принимая спа-процедуры и загар. А можно отдохнуть на горнолыжном курорте, любуюсь красотой белоснежного снега. Провести вечер в кругу подруг с глинтвейном у теплого камина.

Второй вариант: организовать тематическую вечеринку в любом стиле.

Это может быть вечеринка в морском стиле или речном. Ее можно провести на берегу моря или реки, а лучше отметить на борту корабля или теплохода. Сегодня такой вариант проведения девичника пользуется популярностью среди невест, прокат теплохода уже не стоит огромных денег. В качестве украшения помещения можно применить ракушки, якоря, сетки, цепи и прочую атрибутику связанную с морским стилем. Невесту и ее подружек можно нарядить в тельняшки.

Третий вариант: провести девичник в ночном клубе.

Такой вечер окажется по вкусу любителям шумного отдыха. Невесте можно арендовать лимузин. На нем вместе с подружками проехаться по ночному городу. А в клубе заказать любимые песни и танцевать под них всю ночь. Преимущества такого девичника в том, что не придется ломать голову по поводу угощения на стол, т. к. в меню присутствует большой ассортимент блюд.


Четвертый вариант: организовать на девичнике фотосессию.

Среди молодежи стало модно устраивать фотосессии, приглашая профессиональных фотографов. Тематика и наряды могут быть разные.

Пятый вариант: устроить «домашнюю» вечеринку.

Невесте можно устроить девичник в домашней атмосфере, пригласив подруг на чашечку кофе. За вечер вспомнить свое детство и студенческие годы, полистав старые альбомы. Можно посмотреть какой-либо фильм с подругами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru