Едем в Анапу

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Едем в Анапу

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Анапа фото

Анапа - легендарный город, по праву занявший особое место среди исторических городов Российской Федерации.

Анапа  - в первую очередь город античности. Город - имеющий за своей спиной 25 столетий истории, испытавший на своем пути множество непредсказуемых событий и крутых поворотов. Во время Второй Мировой войны город Анапа был полностью разрушен, но уже к средине пятидесятых годов город был полностью восстановлен и сегодня его по праву можно считать, городом с европейским уровнем обслуживания и прекрасного сервиса. Чтобы получше познакомиться с городом, вы можете посмотреть курортные фотографии Анапы.

Приехать в Анапу на отдых можно в любое время года, но традиционно для жителей России это летний период. Анапа славится своими идеально чистыми пляжами и теплым морем. К услугам отдыхающих, прибывших на лечение или оздоровления множество санаториев, частных пансионатов, отелей и частный сектор.

Город предоставляет широкий выбор условий относительно проживания. Это может быть и комната в частном доме с удобствами на улице или дворе с самостоятельной уборкой комнат и приготовлениям пищи или же номера в гостиницах и отелях с полным обслуживанием номеров и со всеми удобствами, которые включают в себя кондиционер, телевидение интернет. Все зависит от финансового состояния отдыхающего. Сегодня с уверенностью можно сказать , что отдых в городе Анапа - это отдых людей которые в первую очередь выбирают комфорт, за относительно небольшую стоимость жилья по сравнению с другими курортами Краснодара.

Отдыхающие не успеют заскучать на теплых пляжах курорта, так как кроме купания Анапа богатая на культурно-развлекательные программы. Это в первую очередь экскурсии на берега Азовского моря, которые известны своими лечебными грязями, добытыми на Таманском полуострове. Также есть возможность посетить различные горные водопады, заповедники и музеи. Много туристов приезжают в Анапу в сентябре, так как в этот бархатный сезон проводятся кинофестивали и это стало традицией для города.

Также в Анапе расположен известный театр вина, который считается единственным на территории Российской федерации и это не случайно, так как именно этот город был заселен греками - истинными ценителями вина. Вы сможете, стать участником различных театральных представлений, где узнаете очень много интересного о древнегреческой истории и традициях вино пития. После представления вы лично можете продегустировать вино различных сортов, которое будет длиться около 1.5 часа.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru