Как сделать свою свадьбу незабываемой и удивительной

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Мероприятия События в России Как сделать свою свадьбу незабываемой и удивительной

Как сделать свою свадьбу незабываемой и удивительной

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Подав заявление в загс, будущие молодожены задаются вопросом: как организовать свое торжество, чтобы оно запомнилось и им, и гостям, было неизбитым и интересным? Традиционное проведение обряда в ресторане или кафе, где будет проходить банкет, уже не кажется оригинальным, хотя не лишено удобства и экономии времени: летняя площадка перед входом обычно украшена зелеными насаждениями и клумбами. Пара штрихов – и место становится торжественным и красивым.

Традиция – традицией, но все большую популярность набирают выездные церемонии – вот уж где фантазия не знает границ! Именно такие свадьбы любят на Западе и известны нам по зарубежным фильмам. Они отличаются романтичностью, нестандартностьюи свежестью идеи! Одно НО: такое заключение брака не имеет юридической силы, потому что по российскому законодательству брачный союз должен быть осуществлен только в загсе. Но для многих женихов и невест это является формальностью, а главным действом все же остается шоу, организованное для родственников и друзей.


Виды выездных церемоний

Чтобы событие, которое влюбленные ждут с нетерпением, запомнилось своей необычностью, подойти к его организации следует с выдумкой и выбрать доступный их кошельку вид выездной свадьбы.


Свадьба принцессы

Любителям карет, замков, пышных платьев с длинными шлейфами фаты и маленьких ангелочков, разбрасывающих перед молодоженами лепестки роз, подойдет такой ритуал. Провести его можно в старинном особняке или на лужайке перед красивым загородным имением. Гостей удивят арки, украшенные лентами и обвитые гирляндами цветов, столы и стулья, оформленные нежной атласной тканью, волнующийся жених и прекрасная невеста, идущая под руку с отцом к алтарю. Чем не сказка?

Морская тематика

Белоснежная яхта, крики чаек, соленые брызги, развевающаяся фата – мечта для любителей морской романтики. Чтобы организовать банкет и дискотеку, можно арендовать целый теплоход – на палубе всем хватит места для веселья! Свадьба на теплоходе запомнится надолго. Арендовать теплоход можно в судоходной компании «Одиссея». Здесь же молодожены могут взять яхту или катер для романтической прогулки на воде.

Пляжная простота

Стало модным регистрироваться на пустынном пляже моря, реки или озера. Такой вид церемонии выбирают пары, которые готовы вступить в новую жизнь даже босиком, с закатанными штанинами брюк и замоченным подолом платья. Естественная дикая природа, шум прибоя, закат солнца и чувства – вот что для них важно.


Прогулка в Ботаническом саду


Пары, сочетающиеся браком весной или летом, могут сделать это в цветущем саду, пахнущем ароматами экзотических растений. А как приятно любоваться потом фотографиями, сделанными на фоне пруда с лебедями или в ажурной беседке! Романтические мостики, тенистые аллеи, благоухающая растительность – все это сделает свадьбу неповторимой.

Вершина горы, глубины океана, крыша небоскреба – все это становится не столь важным перед любовью – вот главное условие счастливой и благополучной семейной жизни, а обмен кольцами в необычной обстановке – всего лишь ее начало.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru