Особенности отдыха на курорте Адахе

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Испания Особенности отдыха на курорте Адахе

Особенности отдыха на курорте Адахе

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Город Адехе

Город Адехе является столицей одноименного муниципалитета, находится он в северо-западной части Тенерифе. Это очень старый и исторически важный для острова город, но за последнее время он очень сильно изменился и превратился в современный курорт.

При этом все исторические памятки и оригинальная архитектура города сохранились, ведь именно они считаются главным его достоянием. Учитывая то, что Адехе – это старый город, любому туристу там есть на что посмотреть: многочисленные исторические достопримечательности, уникальные природные места, неповторимая архитектура и не только. Более того, город достаточно развит, то есть там имеется очень много современных развлечений, которые способны сделать отдых незабываемым и интересным. Благоприятная погода Тенерифе поможет отдыхающим полностью насладиться всеми красотами этого курорта и посетить все интересные места.

Культурный отдых

Как уже было указано, Адахе является столицей муниципалитета, в состав которого входит очень много других курортных городов, в частности Тихоко, Арона, Коста Адехе, Лос Америкас и так далее. Соответственно отдых там может быть очень разнообразным. Очень много людей посещают Адехе с целью культурного туризма, то есть для того чтобы насладиться историческими достопримечательностями и природными красотами региона. Посетив этот курорт, нужно обязательно познакомиться с такими историческими достопримечательностями как церковь Святой Урсулы, монастырь Святого Себастьяна, крепость Каса Фуэрте, музей Канарских островов и не только.

Поскольку остров Тенерифе славится своей природой, то, отдыхая в Адехе, нельзя не посетить Национальный парк с вулканом Тейде, а также Адское ущелье.

Развлекательные комплексы

Отдых на данном курорте подойдет как для любителей культурного отдыха, так и для активных людей. Остров Тенерифе считается современным курортом, соответственно там есть много развлекательных комплексов. Если туристы хотят весело и увлекательно отдохнуть, тогда им обязательно стоит отправиться в Коста Адехе и посетить современный аквапарк. Помимо этого, на территории курорта есть много магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов и других развлекательных заведений. Благоприятная погода на Тенерифе способствует пляжному отдыху. Отправившись на здешние пляжи, можно понежиться на солнце, искупаться в теплом и чистом океане, заняться водными видами спорта и так далее. Если вы хотите ознакомиться с отелями и стоимостью отдыха на курорте Адехе, тогда поможет в этом сайт http://hiking-tenerife.com/.

Природа Тенерифе

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru