Рыбалка под Астраханью

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Рыбалка под Астраханью

Рыбалка под Астраханью

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Рыбалка под Астраханью

Среди множества видов активного отдыха именно рыбалка занимает лидирующую позицию по популярности.

И это вовсе неудивительно, ведь по-настоящему расслабиться и набраться сил и энергии можно лишь в спокойной обстановке. Именно рыболовная база под Астраханью является излюбленным местом рыбаков, которые бегут из шумных мегаполисов в мир тишины, спокойствия и умиротворения. База отдыха рыбалка Волга – эти слова звучат словно мантра. Но, к сожалению, не все ценят живописные природные ландшафты. Многие видят в процессе рыбалки не удовольствие для души, а способ быстрого обогащения.

Так, правоохранительными органами были подведены итоги операции под названием «Акватория», в ходе которой было проведено 10 рейдов по Волге. В ходе рейдов было выявлено порядка 1442 административных правонарушения, среди которых самыми распространенными были хулиганство, а также употребление алкогольных напитков в общественных местах.

При проверке островов, а также рыбацких станов было задержано тринадцать браконьеров и уничтожено порядка 6 км незаконных рыболовных сетей. В проводимых рейдах приняли участие около трех тысяч полицейских, а также четыреста сотрудников транспортной милиции, включая УФМС, ГИМС и управление Росрыболовства. Таким образом, был наведен порядок.

Историческая справка:

Дельта Волги и примыкающие к ней мелководные части Каспийского моря очень богаты рыбой. Об этом очень хорошо знали на Руси. Свергнув татарское иго, Москва не замедлила перейти в наступление и, стремясь завладеть волжским путём, после Казани вскоре покорила и Астрахань. Кроме торгового пути, московских людей здесь интересовали ещё рыбные и соляные промыслы. Что же касается сельскохозяйственной колонизации, то сравнительно рано заселена была только Саратовская лесостепь, идущие же дальше к югу сухие степи считались пригодными лишь для пастбищного скотоводства. Русских земледельцев сухая степь отпугивала.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru