Кайтинг – увлекательное хобби и увлечение.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция Кайтинг – увлекательное хобби и увлечение.

Кайтинг – увлекательное хобби и увлечение.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кайтинг – довольно молодой, но развивающийся с огромной скоростью вид экстремального спорта, из года в год собирающий всё больше поклонников во всем мире.

Многие называют этот спорт наркотиком – ведь подсев один раз, отказаться от него вряд ли получиться. Ещё бы, много раз у вас в жизни была возможность поиграть с ветром, а может быть поспорить с ним? Те, у кого в детстве был воздушный змей, сейчас понимают, о чем идёт разговор.

А теперь представьте, что этот змей из детства вырос, теперь это уже настоящий дракон, способный с лёгкостью создать тягу, чтобы перемещать вас как в горизонтальном, так и вертикальном направлении! Это просто фантастика,чудо!

Кайт – в дословном переводе с английского языка – воздушный змей. Это настоящее крыло, находящееся у вас под контролем. Размерами от нескольких до десятков квадратных метров.  Только представляете, какой мощностью может обладать такой снаряд при должном ветре?  Профессиональные спортсмены развивают огромные, запредельные скорости и совершают головокружительные прыжки на кайтах.

Кайтинг объединяет в себе несколько экстремальных видов спорта, ведь он создаёт только тягу, а уж, на чем перемещаться и в какое время года, решать только вам. Зимой это могут быть горные лыжи, и скучное заснеженное поле становится для вас настоящим полигоном новых ощущений. Летом – маунтинборд, а при наличии водоёма можно попробовать встать на воду на кайтборде.

Такое стоит попробовать, ведь так сложно остаться равнодушным, получая новую порцию адреналина и кучу положительных эмоций!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru