Весенняя мода

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Весенняя мода

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Весной, как впрочем, и всегда, важно оставаться собой, в этом сезоне разнообразные тренды дают большой простор для воображения, сегодня, когда стереотипы о красоте высоких «кукол» с точечной фигурой отошли на второй план, в моду вошла индивидуальность.



• Монохром
Многим кажется, что сочетание чёрного и белого не привлекает внимание и смотрится очень скучно. Весенняя мода доказывает обратное: монохромный образ — это лаконичность, стиль и энергия.

• Украшения

Крупные колье и кольца лучше всего носить с классической белой рубашкой, застёгнутой на все пуговицы, и свободной майкой с затейливым принтом. Сейчас большой популярностью пользуются золотые кулоны и колье PANDORA. Колье из золота всегда выглядят элегантно, стильно, и утонченно. Нет лучшего способа подчеркнуть красоту шеи, чем серьги-кисти из золотых цепочек. Они подойдут к спокойному, рафинированному комплекту, включающему объёмный вязаный свитер, длинную шифоновую юбку и массивные ботинки. Обладательницам длинных волос рекомендуется сделать конский хвост или высокий боб.

• Обувь
Пара идеальных лодочек телесного цвета на шпильке должна обязательно быть у каждой девушки. Они ненавязчиво прибавляют к длине ног 10-15 см и делают любую щиколотку произведением искусства. Отличный вариант — туфли со скрытой платформе с устойчивым каблуком и французским мысом из бежевой замши.

• Весеннее настроение
Знаете ли Вы, что микс фасонов, стилей и цветов способен явить на свет яркий и смелый образ роскошной красотки. Беспроигрышный вариант: расклешённая юбка постельного цвета + свиншот из хлопка + массивная бижутерия. Ваш образ довершат неоновые лодочки! Экспериментируем!

• Инь-ян
Терзаетесь в сомнениях, какому модному образу отдать предпочтение для предстоящего вечера? Выход очень прост: белоснежная приталенная сорочка, узкие голубые джинсы, тёмные очки, лаковые лодочки и практичная сумка придут вам на помощь.

6. Классика
Если в повседневной жизни вы предпочитаете классический стиль и не хотите изменять себе, просто «разбавьте» привычный образ необычными деталями.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Маша 2015-01-20 21:24 Спасибо. Полезная информация. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru