Как выбрать хороший отель

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Как выбрать хороший отель

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Практически не имеет значения, нужно ли остановиться в отеле на день – два или на две недели, если речь идет о качестве услуг: качество везде должно быть высоким. Поэтому отель лучше выбирать правильно.

Для начала, практически все современные отели имеют свои странички в Интернет или сайты. Лучше, чтобы у отеля был свой сайт. Хотя и страничка тоже сойдет – если гостиница небольшая, ей не всегда удобно содержать полноценный сайт. На этой страничке должна быть исчерпывающая информация об отеле: расположение, ценовая политика, контакты. Не стоит думать, что только дорогие отели так расписывают свои услуги – так расписывают практически все, кто заботится о своей репутации.

Также неплохо бы посмотреть на отзывы о жилье. Если их нет, это должно вызывать подозрение. Обязательно нужно обращать внимание на наличие удобств.
Далее нужно не полениться и посмотреть на карту расположения отеля: где именно он находится, какая вокруг инфраструктура. Иногда под фразой «10 минут от моря» скрываются полтора километра от побережья, так что подобные фразы нужно проверять.

В хорошем отеле есть услуга бронирования номера заранее, также можно по телефону договориться об особенностях проживания: с маленьким ребенком, позднее возвращение, встреча на вокзале или в аэропорту и т.д. Значительно помогут в организации отдыха крупные системы бронирования отелей. У них имеется хорошо разработанный инструментарий, метод работы с информацией. Например, сервис бронирования гостиниц booking.com (о нём читайте здесь) поможет отсортировать отели по множеству важных критериев и предоставит за счет системы защиты отзывы реальных постояльцев отелей без всякого пиара и рекламы.

Не стоит искать хороший отель только в центре или вблизи интересующих мест – он вполне может оказаться вдалеке, но с хорошей инфраструктурой вокруг. Точно так же, многие отели в центре оказываются по карману даже бюджетному туристу, так что определенными районами ограничиваться не нужно, но отзывы читать очень желательно. В совокупности отзывы об отеле могут дать вполне реальную картину.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru