Чартерные авиабилеты на портале "AirBooking" - экономия времени и денег

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Что взять с собой в путешествие Чартерные авиабилеты на портале "AirBooking" - экономия времени и денег

Чартерные авиабилеты на портале "AirBooking" - экономия времени и денег

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Перелеты – удовольствие не из дешевых. Максимально сэкономить время и деньги можно, воспользовавшись услугами портала "AirBooking". Ресурс осуществляет продажу авиабилетов на чартерные рейсы. С расписанием полетов можно ознакомиться в режиме онлайн, и выбрать для себя наиболее выгодный вариант.

 

В чем отличие чартерных рейсов от регулярных

 Чартерные рейсы, в отличие от регулярных, выполняются вне расписания. В качестве заказчика чартерного рейса, как правило, выступает крупный туроператор, который фрахтует самолет для дальнейшей продажи авиабилетов. Рейсы выполняются на условиях договора между авиаперевозчиком и заказчиком.

Одно из главных достоинств чартерного рейса – низкая стоимость авиабилета. Так, например, самый дешевый авиабилет на чартер Корфу-Москва стоит от 7550 рублей. С такой ценой сложно конкурировать даже тем компаниям, которые выполняют перелеты с пересадкой. Еще одно преимущество чартера – возможность добраться в труднодоступное место с максимальным комфортом. Особенно эффективно это в тех случаях, когда регулярные перелеты в необходимую точку не выполняются.

Как заказать билет на чартерный рейс

 В первую очередь следует определить предполагаемую дату вылета. Затем посмотреть предложения за несколько дней до и после планируемой даты перелета. Иногда стоимость авиабилетов на соседние числа  существенно ниже, и если нет строгой привязки ко дню вылета, на этом можно значительно сэкономить.

При указании даты вылета, в календаре возврата отмечаются те числа, на которые можно купить билет по минимальной цене.

Выбирая чартер Ларнака-Москва, к примеру на 4 июня 2014 года, на календаре обратного вылета высвечиваются 7, 8 и 11 июня. Это даты, на которые стоимость авиабилетов минимальна.

Авиабилеты на чартерные рейсы обычно входят  в стандартный турпакет, но можно их приобрести и без наличия турпутевки. Не всегда получается взять билеты в один конец, что обусловлено спецификой чартера. Либо предлагаются варианты, стоимость которых равна перелету туда и обратно. Исключение составляют «горящие» билеты.

Иногда самолет ждет прилетевших на нем туристов весь период отдыха в аэропорту. Такие чартерные рейсы чаще всего бывают в праздничные дни.

Дешевые авиабилеты на популярные туристические направления можно приобрести здесь - http://www.airbooking.ru/MOW/IST/.  Используя современную систему поиска, без труда можно найти наиболее выгодные варианты.

Портал "AirBooking" это быстро, удобно и выгодно.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru