Достопримечательности Швеции

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Швеция Достопримечательности Швеции

Достопримечательности Швеции

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тихая Швеция

Спокойствие и тишина, атмосфера радости, богатое культурное наследие, лучшее место чтобы отдохнуть душой и телом – это скандинавская страна Швеция.

Расположенная на Скандинавском полуострове, Швеция сможет угодить самым взыскательным туристам: любителям природы и ценителям роскоши и не земного комфорта.

Для поездки сперва нужно оформить шенгенскую визу и загранпаспорт, на сайте www.pasportzagran.com вам помогут сделать срочный загранпаспорт по доступной цене. Перед отправкой вооружитесь шведским словарем – шведский является государственным языком страны. В Швецию можно попасть прямым рейсом из Москвы и Киева. И вот она Швеция, во всем своем великолепии!

Для ценителей роскоши и комфорта открыты врата дворцов и поместий, где ранее жили знатные особы. Любители экотуризма могут поселиться в загородных домах, средь лугов и озер. Для туристов с небольшим достатком, например студентов, к услугам хостелы. Для туристов с детьми к услугам множество развлечений, Швецию не гласно называют «королевство детей». Любопытные и интеллектуальные туристы не останутся равнодушными к исторически – культурным достопримечательностям страны. Это замки, музеи, дворцы, церкви, а также замечательные панорамы столицы Швеции – Стокгольм. И экотуристам не придется скучать. Живописные поля юга, заповедники, озера, холмы, национальные парки, рыбалка, конные прогулки, горнолыжные трассы не оставят равнодушными.

Кухня Швеции отличается сдержанностью, но все же довольно разнообразна. В приготовлении практически не используются специи, больше ценится натуральный вкус. Имея явно выраженный отпечаток скандинавских традиции, основу меню составляют рыбные блюда, сытные супы, мясные блюда из оленины, свинины, дичи.

Тихая Швеция, не кричащая о своих достоинствах, тем не менее, притягивает и не оставляет равнодушным. Неторопливость и размеренность жизни Швеции, можно только завидовать. Не так много в Европе осталось стран с первозданной природой, Швеция – одно из них!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru