Пластиковые окна. Сравнение пластиковых и деревянных окон

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Пластиковые окна. Сравнение пластиковых и деревянных окон

Пластиковые окна. Сравнение пластиковых и деревянных окон

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

стеклопакет

Если в вашей новой квартире еще не делали ремонт или же вы являетесь счастливым обладателем старой советской квартиры, то скорее всего, первым делом вам нужно будет поставить новые окна. Любая строительная компания, которая строит многоквартирные дома, устанавливает теперь сразу в них самые дешевые пластиковые оконные конструкции.

Не очень трудно понять, почему это делается, ведь в условиях кризиса экономить приходится на всем. Сложно понять то, почему многие до сих пор ставят деревянные рамы, ведь, как говорят эксперты компании "Окнаград", занимающейся установкой пластиковых окон в Самаре, даже не самые дорогие пластиковые профили исправно функционируют намного дольше, чем простое деревянное окно. К тому же, уход за ними нужен минимален, а деревянное окно нужно регулярно красить и следить, чтобы оно не замокало. Еще один момент. Деревянное окно меняет свои размеры в соответствии с погодными условиями. То есть в сырую погоду оно размокает и его тяжело открыть или закрыть, в солнечную, жаркую и сухую дерево сохнет и уменьшается в размере. Получается, что в периоды дождей, ваши окна будут набухать, а в солнечные и жаркие дни, их размеры будут уменьшаться.

То есть пора задуматься о том, что пластиковые окна – это самый оптимальный выбор для современных квартир и частных домов. Кстати, летом очень актуальна тема москитных сеток, так как комары не жалеют никого и залетают в каждый дом. С пластиковым окном ее можно установить за считанные секунды, при этом если вы будете соблюдать правила эксплуатации, то данная сетка будет служить вам многие годы. С деревянным окном такого не получится, ведь вам нужны будут кнопки, гвозди, сетка, молоток и пару часов, чтобы установить данную защиту, при этом на зиму ее лучше не снимать, ведь это лишняя трата времени.

Некоторые люди говорят, что пластиковые окна имеют специфический запах, который убивает насекомых и может быть опасен для человека. В некотором смысле, это может быть правда, так как новый пластик, только с завода, должен выстояться и проветриться. Но если же вы приобретаете пластиковые окна от проверенных импортных брендов, то можете быть уверены, что эти стеклопакеты не будут токсичны и вредны для здоровья. Такие профили служат годами и имеют очень удобную фурнитуру.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru