Правильная этикетка – секрет успешных продаж

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Правильная этикетка – секрет успешных продаж

Правильная этикетка – секрет успешных продаж

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

изготовление этикеток

 

Современные производители имеют в распоряжении довольно большое количество способов продвигать свой товар. Однако самую важную роль в рекламе продукции играет этикетка изделия. Грамотно и креативно созданная этикетка способна спровоцировать повышение спроса, обеспечить увеличение объемов продаж и способствовать тем самым стремительному развитию производителя. Вот почему любой поставщик должен уделять особое внимание оформлению своего товара.

Сложность создания яркой и эффективно продающей этикетки состоит в том, что она является не только средством привлечения внимания, но и источником необходимой потребителю информации. Для того чтобы товар был популярен, а компания процветала, изготовление этикеток должно производиться качественно и обдуманно. Часто над дизайном и концепцией упаковки работают целые штаты специалистов, ведь в этом деле важна любая мелочь.

Не последнюю роль в привлечении покупателей играет и само изделие, однако многочисленные маркетинговые исследования показывают, что именно удачная упаковка часто является причиной покупки того или иного товара, даже если он по качеству уступает аналогичному изделию с более блеклой и незаметной этикеткой.

При разработке оформления продукции следует обратить внимание на два основных момента:

  • материал изготовления этикетки;
  • форма, размер, цвет, информационная наполненность – то есть дизайн упаковки.

Некоторые особенности оформления зависят от назначения товара, многое диктуется законодательством, однако при всех установленных рамках, у производителя остается довольно обширное поле для смелых экспериментов и воплощения оригинальных идей. Очень эффектно смотрится флексографическая печать этикеток, которая наносится непосредственно на упаковку изделия. Это не только оригинально, но и удобно как для производителя, так и для потребителя.

Важно понимать, что даже самый удачный дизайн не оправдает этикетку плохого качества. Поэтому изготовителя этих элементов оформления следует выбирать так же тщательно, как и дизайнеров. Хорошее сочетание качества и креатива приведет к тому, что потребитель станет приверженцем торговой марки производителя и не потеряет интерес к его продукции, даже если цена ее впоследствии будет расти. Важно угадать требования покупателя, угодить его вкусу, удачно отобразить то, на что он обычно обращает внимание.

Оформление, бесспорно, играет важнейшую роль в рекламе товара и его продвижении, поэтому внешнему виду продукции стоит уделять особое внимание. Красивая, информативная и качественная этикетка дает большие преимущества перед конкурентами и способна повысить спрос на продукцию, увеличивая прибыль производителя.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru