Гостиницы бывают нескольких видов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Гостиницы бывают нескольких видов

Гостиницы бывают нескольких видов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какие гостиницы есть в Ростове-на-Дону?

Если Вам нужно переночевать в Ростове-на-Дону, тогда можете не волноваться – вы легко найдете нужный тип размещения.

Гостиница в Ростове-на-Дону может быть такого вида:

  • Апарт-отель.
  • Бизнес-отель.
  • Гостиницы.
  • Мотель.

Апарт-отель

Такой вид гостиниц представлен меблированными квартирами, которые имеют разных собственников, а в аренду их сдают различные агентства. Стоимость на такое жилье может быть разной, и зависит она от многих факторов. Чаще всего, такие отели не представляют обслуживания, но при этом имеется полностью оборудованная кухня для полноценного приготовления еды и хранения продуктов. Иногда апарт-отелем может быть не только квартира, но и вилла, дом, коттедж.

Бизнес-отель

Предназначен преимущественно для тех, чья цель визита – это деловые встречи. Их можно найти в центре города, вблизи выставочных центров, а также в деловой части города. Они имеют отличную транспортную развязку, включая железнодорожные и автомобильные пути. Такие отели предлагают бизнесменам провести на своей территории деловую встречу, семинар либо какое-то другое важное мероприятие. Интерьер отелей выполнен в сдержанном виде, чтобы он не отвлекал от выполнения работы. Имеется новейшее техническое оснащение, все необходимые коммуникации, а также нужные сопутствующие услуги, например, возможность арендовать автомобиль либо заказать переводчика.

Гостиницы

Гостиница в Ростове предполагает размещение в черте города либо его центре. Для проживания имеются все необходимые услуги. Например, можно воспользоваться круглосуточным приемом, а также в некоторых посетить ресторан. Некоторые гостиницы имеют автостоянки. Если класс заведения средний, тогда оно может принять не больше 400 гостей, и подходит в равной степени и бизнесменам, и туристам.

Гостиница эконом-класса состоит из не более ста спальных мест, и чаще всего она располагается там, где есть оживленные магистрали. Здесь вам предложат скромный, тем не менее, хорошо подобранный пакет услуг, которые отличаются балансом цены и качества. Это отличный выбор, если вы путешественник либо бизнесмен и для проживания ищете место, где вас могут быстро обслужить и предложат при этом приемлемые цены. Качество при этом, как правило, не страдает.

Мотель

Мотель – это заведение, которое расположено за пределами города и вдалеке от магистралей. Он состоит из одно- либо двухэтажного здания и рядом расположены места для машин. В мотелях останавливаются те, кто находится в продолжительном путешествии и хочет переночевать. Цены здесь невысокие.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru