Курорт Варадеро

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Курорт Варадеро

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Варадеро

Варадеро - крупнейший курорт на побережье Карибского моря, а также 20 км белого пляжа, которые ЮНЕСКО признала чистейшим пляжем в мире.

На этих чистых берегах располагается масса отелей "всё включено", баров, ресторанов национальной кухни, рынка сувениров местных мастеров и самый большой коралловый риф Карибского моря. Помимо природных красот, здесь также можно посмотреть на "Пещеру Амбросио", с многочисленными наскальными рисунками коренных индейцев, на её стенах. Тут же можно отправится в Виллу Дюпона или развлекательный парк "Retiro Josone" в котором растёт знаменитый кактус Патриарх. Не стоит обходить стороной и дельфинарий, "Джип-сафари", или экскурсии по мангровым зарослям и фабрике сигар.

Особое внимание рекомендуется обратить на подводное плаванье в коралловом рифе и подводную пещеру Ojo del Megano, если вы любите морскую живность. Но если вам хочется кораблекрушений, то в морском парке Cayo Pedra del Norte есть фрегаты, эсминцы и прочие достижения человеческой мысли, специально затопленные для создания этого парка. В этом курорте столько всего, что нет смысла это описывать - приезжайте и убедитесь сами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru