Куда поехать в отпуск осенью?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Куда поехать в отпуск осенью?

Куда поехать в отпуск осенью?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

отпуск осенью

Летние дни, в которые чаще всего проходит отпуск, пролетают очень быстро. Но что делать, если хочется отдохнуть где-нибудь у моря, а отпуск пришелся на осеннюю пору?

Выход есть всегда. В этой статье разберем несколько вариантов заграничного отдыха осенью. Но если из страны выезжать не хочется, то вполне можно отдохнуть и на территории России. Например, отдых в Санкт-Петербурге или поездка по Золотому Кольцу станут прекрасным вариантом для отпуска в осеннее время. В Питере, кстати, очень хорошо остановиться в Трезини Арт-отеле. Питерский культурный отдых здесь начинается прямо с места проживания: вокруг галереи, презентации, творческие вечера.

Италия - отпуск вашей мечты!


Самой популярной курортной страной в осеннее время является Италия. В этой стране имеется не только большое количество пляжей, она богата еще и экскурсионной программой. Множество достопримечательностей никого не оставят равнодушным. Кроме того, можно пройтись по брендовым магазинам и прикупить одежду известных домов моды. Чтобы почувствовать себя настоящим итальянцем хотя бы на минуту, обязательно нужно попробовать итальянский кофе, пиццу и спагетти, которые в Италии умеют готовить лучше всего. Италия – страна спокойная, с размеренным образом жизни. Здесь могут прекрасно отдохнуть как любители активного отдыха, так и любители тишины и спокойствия.

Греция - летим навстречу солнцу и морю!


Не менее популярна для осеннего отдыха и Греция. Это страна, богатая не только лучшими курортами мира, но и всевозможными достопримечательностями, которые встречаются буквально на каждом шагу. Поэтому желающим погреться на песчаных пляжах и посмотреть исторические памятники, вполне удастся совместить приятное с полезным. Чтобы отдохнуть на чистых пляжах страны, обязательно нужно отправиться на остров Крит. В Афинах также можно пройтись по магазинам, где всегда найдется брендовая одежда и красивые сувениры. Главное – выйти из отеля, а дальше все будет под рукой. Нужно только осмотреться.

Испания - выбор темпераментных туристов!


Хорошим местом для отдыха станет и Испания. Всем известная коррида, испанские танцы фламенко и колоритная музыка впечатлят и бывалого путешественника. Испанские пляжи просто восхитительны, поэтому каждый турист просто обязан их посетить. В этой стране также можно найти большое количество достопримечательностей, которые всегда вызывают живой интерес у туристов. Испанские магазины располагают широким ассортиментом брендовой одежды. Кроме того, из Испании можно привести прекрасные сувениры, которые на протяжении долгого времени будут радовать глаз.


Желаем вам интересного и веселого отдыха!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru