Страхование туристов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Страхование туристов

Страхование туристов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Обязательным условием любой туристической поездки является страхование граждан, выезжающих за территорию страны. При приобретении в туристическом агентстве путевки на отдых, медицинская страховка для выезжающих за рубеж уже входит в стоимость тура: страховой медицинский полис является непременным условием для получения визы в шенгенскую зону и США.

Главная цель страхования туристов – это должное обеспечение квалифицированной медицинской помощи, поэтому не нужно останавливать свой выбор на одном из дешевых страховых полисов. Как правило, дешевый полис предоставляет: скорую медицинскую помощь, транспортные медицинские расходы, помощь беременным на ранних сроках, стоматологическую помощь, а в случае гибели застрахованного лица – доставку тела на родину.

Страховые организации предлагают намного обширнее уровни страхования. Выезжая с детьми на отдых за границу, или оставляя пожилых родителей дома, можно использовать страховую возможность – эвакуировать ребенка (до четырнадцати лет) на родину, если возникнут проблемы с сопровождающими лицами и доставка застрахованного на родину до окончания срока отдыха в случае трагического события с родственниками. Один из рисков – это потеря авиабилетов, багажа или документов. Данное страхование особенно может выручить в странах со строжайшим визовым режимом.

 

авиабилеты без наценки

Для отправляющихся за пределы страны граждан на личном автотранспорте существует специальная услуга страхования. Зеленая карта (полис Green Card), подобна российскому полису ОСАГО, покрывающему затраты виновной стороны в ДТП.

Необходимо обязательно обратить внимание страховщика на еще одно легкоуязвимое место – обострение существующих хронических заболеваний (при перемене климата, пищи, воды).

Также, независимо от путешествия, можно застраховать свою жизнь от несчастного случая и обеспечить себе денежное возмещение, вернувшись на родину.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru