Путешествие в популярные туристические страны - в Испанию и Чехию

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Путешествие в популярные туристические страны - в Испанию и Чехию

Путешествие в популярные туристические страны - в Испанию и Чехию

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Из европейских туристических направлений, Испания пользуется особенной популярностью у российских туристов. Гостеприимная Испания радует и удивляет своих гостей в любое время.

 

Сюда едут, что восхититься красотами Барселоны, Мадрида и других прекрасных исторических городов, но больше всего Испания полюбилась туристам со всей планеты своими курортами, из которых любой путешественник может выбрать самый лучший вариант на свой вкус.

 

Канарские острова и восхитительный отдых уже давно считаются синонимами. Согласно преданиям, эти чудесные острова когда-то были частью легендарного континента - Атлантиды. Трудно сказать, так ли это, но можно сказать точно, что главным достоянием живописных Канар является воистину уникальный климат. Тёплые воды Атлантики и ласковые солнечные лучи встречают гостей Канарских островов круглый год, и пляжный сезон здесь не прерывается никогда.

Бытует мнение, что отдых здесь дороговат, но на самом деле во многом всё зависит от туроператора. Например, компания Арона Тур, которая специализируется на испанских курортах, может предоставить не только роскошные, но и бюджетные туры на Канары.

Чехия - не менее прекрасная, чем Испания, страна в самом сердце Европы. Ежегодно её посещают от 45 до 50 млн. туристов. Эта туристическая статистика еще более удивительны, если учесть, что чешское население составляет около 10 млн. жителей, то есть на одного чешского жителя приходиться 5 гостей из разных стран мира.

Чехия как магнит притягивает туристов самобытностью, природным колоритом, уникальной архитектурой, и любой гость этой интереснейшей страны может здесь великолепно отдохнуть и получить массу позитивных эмоций, если он путешествует вместе с туром от опытной туристической компании. Известная турфирма ДВМ тур организует путешествия во многие европейские страны, при этом, Чехия - основная специализация ДВМ тур, поэтому этот туроператор может наилучшим образом представить самые популярные чешские города, и, прежде всего, столицу страны - красавицу Прагу, знаменитую своей старинной архитектурой. Прага неизменно впечатляет всех туристов, но в Чехии есть много других красивейших городов-жемчужин. Пленяют достопримечательностями Брно, Либерец, Острава и другие живописные уголки Чехии.

Экскурсионные поездки по чешским городам - чудесная возможность насладиться красотой старинных архитектурных стилей, побывать в средневековых крепостях и замках, продегустировать и по достоинству оценить знаменитое чешское пиво в разных регионах, увидеть прекрасные художественные и исторические коллекции музеев. По всей Европе славятся бальнеологические курорты страны, особенно известны Карловы Вары.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru