Goal Zero Guide 10 зарядное устройство с солнечными батареями

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Россия Goal Zero Guide 10 зарядное устройство с солнечными батареями

Goal Zero Guide 10 зарядное устройство с солнечными батареями

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Goal Zero Guide 10Имея под рукой портативное устройство для зарядки, вы никогда не останетесь без связи. Наиболее удобным и, пожалуй, самым популярным является модель Goal Zero Guide 10 с четырьмя пальчиковыми аккумуляторными батареями типа АА или AAA.

Оно малогабаритное и может поместиться даже в кармане. Есть возможность доукомплектовать Goal Zero Guide 10 в Москве, впрочем, как и во многих других городах, портативными солнечными батареями, чтобы иметь возможность подзаряжать свои устройства связи во время прогулки, туристической поездки и даже на склонах гор, вдали от благ цивилизации.

Краткое описание

Guide 10 выпускается довольно известной американской компанией Goal Zero, что не позволяет сомневаться в качестве устройства. Оно очень надежное и неприхотливое в эксплуатации. Модель комплектуется четырьмя небольшими качественными батареями емкостью 2300 мАч.

В тандеме с небольшой солнечной панелью Nomad можно зарядить мобильный телефон в любых условиях. Интерфейс полностью совместим со всей продукцией компании Apple. Время зарядки, конечно же, зависит от погодных условий и составляет от одного до четырех часов. Непосредственную зарядку от солнечной панели лучше производить при ярком солнце. В комплект входят только батарейки АА, а AAA не входят – их при желании приобретают отдельно.

В традиционную торговую сеть поставляются устройства, готовые к эксплуатации. Система управления процессом зарядки обеспечивает защиту аккумуляторов от перегрузки.

Основные достоинства

К основным достоинствам зарядного устройства Goal Zero Guide 10, прежде всего, относятся:

  • компактные габариты и малый вес;
  • быстрота и надежность зарядки источников питания мобильной негабаритной техники;
  • наличие индикаторов слежения за процессом;
  • наличие современных USB-портов.

Встроенный светодиодный фонарик, который может работать до 100 часов без подзарядки, также часто выручает владельцев зарядного устройства. Заряжают с помощью Guide 10 смартфоны, планшеты, мобильные телефоны и другие цифровые портативные устройства с USB-входом. Модель защищена от воздействия погодных условий, но не является водонепроницаемой. Нежелательно и прямое попадание солнечных лучей.

Комплектация и способы подзарядки аккумуляторов

В комплект Guide 10 входит автомобильный адаптер на 12 V, USB-кабель и переходник для подключения и зарядки 4-х пальчиковых аккумуляторных батарей, которые можно заряжать разными способами:

  • от обычной электросети через адаптер с USB-портом;
  • от солнечных батарей Goal Zero Nomad 7 или Goal Zero Nomad 13.

Данной моделью можно заряжать любые элементы питания типа АА или ААА. Для аккумуляторов типа ААА применяется специальный адаптер, в который можно устанавливать однотипные батареи с разной степенью заряженности.

В условиях, где нет доступа к электрическим сетям, специалисты рекомендуют сначала зарядить аккумуляторы, а затем уже свои любимые гаджеты. Перед длительным путешествием нужно обязательно проверить на совместимость интерфейсы зарядного устройства и предполагаемых заряжаемых предметов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru