Барная стойка – роскошь или предмет быта?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Барная стойка – роскошь или предмет быта?

Барная стойка – роскошь или предмет быта?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

стойка

Обязательным атрибутом любого бара или ресторана является барная стойка. Чем выше себя позиционирует заведение, тем изящней выбирается интерьер, в котором особое место занимает стойка.

Барная стойкаБарная стойка в «Titty Twisters» (сайт бара: titty-twisters.ru)

Простые бюджетные заведения, как правило, используют дешевые варианты стоек, выполненных из пластика. Пластик является не самым лучшим материалом для барной стойки потому, что быстро тускнеет и теряет первоначальный вид. Элитные заведения изготавливают оригинальные стойки на заказ из дорогих пород дерева.

Форма также прорабатывается отдельно, что позволяет оптимально вписать этот атрибут в общий интерьер. Маркетологами замечено, что за красивой эстетичной барной стойкой клиент проводит больше времени. И, соответственно, оставляет больше денег в заведении.

Но не только в ресторанах в наше время можно встретить барные стойки.В последние годы этот вид мебели пользуется успехом в домашних условиях. В просторных квартирах или особняках устанавливаются стойки, мало чем уступающие ресторанным аналогам. Но сегодня и владельцы сравнительно небольших квартир имеют возможность установить дома барную стойку.

Дизайнеры способны разработать дизайн под конкретную квартиру, с учетом всех особенностей и пожеланий. Однако, стоит понимать, что установка такой мебели далеко не дешевое дело. Особенно высокие цены на стойки, выполненные из редких и ценных пород дерева. Хотя, это достаточно оправданное вложение средств – стойка очень долговечна и практична. Сегодня на рынке существует ряд компаний, специализирующихся именно на такой продукции.

Поэтому выбрать именно то, что необходимо Вам, не составит никакого труда. Выполняются заказы на стойки, как правило, очень оперативно. Если у производителя будет в наличии материал, выбранный Вами, то новая мебель на кухне у Вас может появиться уже через неделю.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru