Поездка в Алушту

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Поездка в Алушту

Поездка в Алушту

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Алушта - лучшее место для отдыха

Алушта
Горный воздух, яркое солнце, удобный пляж и ласковое море, что может быть лучше для отдыха. Все это и многое другое можно найти в курортном городке Алушта, который находится на берегу Черного моря. Город расположился на южном берегу Крыма. Курортный город насчитывает более 70-ти санаториев, огромное количество пансионатов, спортивных лагерей и других заведений, связанных со здоровьем и туристами.

Курорт расположен так, что северные ветра ему не страшны, климат жаркий, зима мягкая и не суровая. В летнее время климат сухой и осадки практически не выпадают, время осадков Алушты в октябре и ноябре. Море тихое и безветренное, вода теплая, купальный сезон начинается с мая месяца. Крым и Алушта богаты своей растительностью, благодаря этому воздух целебный, насыщен морем и ароматами крымских растений. Помимо горного, целебного воздуха, курорт славится своими минеральными источниками. Минеральная вода  является исцеляющей, помогает при лечении многих заболеваний, продлевает молодость. Вода содержит по заключению медицинской экспертизы кальций, магний, натрий и калий, а так же ионы серебра. На территории Алушты существует  много источников с исцеляющей водой. Посещать курорт и пляжи Крыма можно не только в летнее время, но и в зимнее, Алушта знамениты еще и горнолыжными курортами.

С жильем так же не будет проблем в любое время года, приехав отдыхать, у туристов не возникнет вопрос, где найти жилье. Один интересный вариант, где остановиться в Алуште, описан здесь: https://villa-almarine.com/ytes-vozle-alyshti . Отправившись отдыхать на курорт, вы получите не только оздоровительные и лечебные процедуру, но и массу впечатлений от развлечений, удивительных мест, которые можно посетить. Всегда поднимают настроение экскурсии по достопримечательным местам, кафе и сувенирные лавки. Отдых должен быть не только приятен, но и полезен. Будьте здоровы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru