Куда направится вместо Турции. Кипр, Таиланд?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Куда направится вместо Турции. Кипр, Таиланд?

Куда направится вместо Турции. Кипр, Таиланд?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

турист

Зимние праздничные дни - это как миниотпуск, который иногда хочется провести в теплых странах. Правда хороших мест, которые бы смогли сочетать качественный сервис, чистые берега моря, разнообразные достопримечательности и приемлемую цену – не так уж много.

Зачастую российские граждане выбирают курорты Турции. Но не стоит забывать про другие альтернативные варианты для вашего отпуска. Ведь открывать новые горизонты - это познавательное и очень увлекательное дело.

Направляясь в предложенные места, виза вам не понадобится, так что смело собирайте чемоданы.

Средиземноморский курорт – зеленый остров Кипр, в среднем ценник тура для одного посетителя составит 35 тыс. руб. Удобный поиск туров на Кипр организован на сайте туристической социальной сети AYDA.RU: www.ayda.ru/cyprus/ .

На Кипре вас порадует обилие интересных достопримечательностей: древние церкви и монастыри, археологические памятники Античности и Средневековья, а также красоты местных пейзажей. Оптимальная температура (около 20-ти градусов) позволит с удовольствием совершать пешие прогулки и осматривать интересные места острова. Температура воды в море несколько прохладная, но вполне располагает к тому, чтобы окунуться в нее. Если же вы не сторонники «бодрящего душа», не беспокойтесь, многие отели Кипра оборудованы бассейнами с подогревом воды, где вы сможете расслабиться и хорошенько отдохнуть.

Еще одним плюсом посещения Кипра, будет тот факт, что цены, в не сезонный период, уменьшаются, как на продукты питания, так и на проживание в отелях.

Еще одним интересным курортом будет – Таиланд. Ценник тура для одного человека немного выше, чем у Кипра, здесь средняя цена составит 47 тыс. руб.
Таиланд – страна интересных архитектур и обычаев. Здесь возможно погрузится в таинство буддисткой культуры, увидеть, как произрастает рис, покататься на слоне и опробовать еще много разных диковинок.

Температура этого края очень мягкая, приблизительно 23-26 градусов.
Так что придется перебирать летний гардероб для сбора чемодана.

Отели в Таиланде самые разнообразные, возможно заселиться как в эксклюзивный номер дорогого отеля, так и в небольшой, но уютный домик-бунгало, гармонично вписанный в экзотическую окружающую среду.

Из активных видов отдыха вам предложат дайвинг и снорклинг, а лучшим временем считается как раз период с ноября по май.
Посетив таиландские рынки, вы удивитесь множеству разнообразных товаров по небольшой цене, которые сможете приобрести в подарок для своих близких и друзей.

Не забудьте, также, опробовать знаменитый тайский массаж, который доставит вам бесконечное удовольствие.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru