Европейский стиль для свадьбы

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Мероприятия События в Украине Европейский стиль для свадьбы

Европейский стиль для свадьбы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Европейский стиль для свадьбыЛюбая молодая пара мечтает, чтобы их свадьба была самая лучшая и запомнилась надолго. Сейчас очень популярно стало играть свадьбу в европейском стиле. Интересно, это как?

Как известно, европейский стиль держится на трех составляющих: гармония, раскованность, удобства. Он направлен на современных жителей мегаполиса, уверенных в себе. Европейский стиль могут испробовать не только модельеры, создающие современную, элегантную и стильную одежды, но даже жених и невеста.

Свадьба в европейском стиле - это довольно гармоничная атмосфера. Однако наряду со спокойствием и уравновешенностью, в ней могут присутствовать элементы чопорности. Важно продумать все до мелочей.

Молодая пара заранее выбирает себе зал или ресторан, где будет проходить дальнейший праздник. Если вы проводите свадьбу в Киеве, то с выбором ресторана для торжества вам помогут здесь: https://carivka.com.ua/corporative/svadba.html. На свадьбах в европейском стиле подружки невесты должны быть в одинаковых нарядах. Их платья должны соответствовать стилю платья невесты. Тоже самое должно быть и с друзьями со стороны жениха.
Клятва верности и обмен обручальными кольцами происходит среди гостей, а также подружек и друзей со стороны жениха и невесты. После зала, вся церемония перемещается в ресторан, где продолжается веселье. Как правило, устанавливают несколько длинных столов, где стоят закуски и различные спиртные напитки. Это так называемый фуршет.

Отличие свадьбы в европейском стиле от других свадеб, состоит в том, что нет тамады. Вместо него присутствует церемониймейстер. Именно он следит за тем, чтобы свадьба не отходила от сценария и чтобы гости не скучали.

Молодоженов гости постоянно поздравляют. Звучат тосты, пожелания. А вот выкрикивать постоянно "Горько!" не приветствуется, поскольку в европейском стиле это не принято. Зато принято общаться вежливо со всеми гостьями. Плюс такого общения в том, что уже на свадьбе молодожены могут обзавестись нужными людьми. Также можно постараться завести деловые связи.

Как и на любой свадьбе, здесь неотъемлемой частью является музыка. Приветствуется живое исполнение. Музыка может быть совершенно любой, начиная классикой, заканчивая джазом.

В Европе принято, чтобы молодожены оставили свою фотографию в свадебном журнале. Можно пригласить видеооператора. Он поможет запечатлеть свадебную церемонию. Еще одна особенность европейского стиля в том, что молодожены уезжают в свадебное путешествие прямо с праздника. Поэтому не стоит праздновать допоздна.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru