Возможности современной фотографии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Искусство Искусство России Возможности современной фотографии

Возможности современной фотографии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Мир изменчив! Новые веяния с легкостью теснят классические устои, а понятия и определения теряют свои привычные значения и наполняются новым смыслом. Современное понимание слова «фотография» далеко от первоначального: техническое решение, созданное для быстрого (по сравнению с кистью художника) запечатления образа, выросло в целое отдельное направление в искусстве. И это искусство охватывает определенный визуальный пласт авторских идей и фантазий, на которые не хватает рамок и описаний.

Всемирная паутина представляет немалое количество сайтов, посвященных фотографии. Однако, найти насыщенный действительно полезной образовательной, художественной и технически грамотной информацией интернет-ресурс бывает непросто. Сайт www.i-foto-graf.com - широкоформатный портал, не ограниченный условностями и шаблонами какой-то конкретной, определенной идеи или направления, посвящён фотографии в целом. На нем содержатся учебные материалы для начинающего, блог успешного фотографа, технические рекомендации по выбору аппаратуры и просто хороший снимок, над которым задумываешься. Логично и грамотно систематизированные статьи на сайте не отягчены сухим изложением и специфической терминологией.

«Жизнь» статичной картинки – многогранный эволюционирующий мир. Источники вдохновения поистине неисчерпаемы, и фотогалереи сайта постоянно пополняются уникальными отражениями авторского взгляда и образцами нестандартного видения окружающего. Незамысловатый, даже случайный или нелепый снимок, способный вдохновить непрофессионала, находит свое место рядом с созданным по академическим правилам шедевром, способным поразить искушенного знатока и ценителя.

Безграничные возможности современной фотографии впечатляют! В поиске удовлетворения творческого голода, в оригинальных подходах или сюжетах, в постановке кадра, игре теней и света, в необычном ракурсе или специфическом эффекте рождается истинный дух сравнительного соперничества и стремления к совершенству. Проводящиеся на сайте фотоконкурсы различных тематик и жанров являются основой галереи по-настоящему красивых и концептуальных работ.

С недавних пор фотосъемка перестала быть технически сложным процессом и теперь доступна всем желающим: снимок - легко, результат - быстро. Но истинное искусство фотографии все больше роднит его с живописью.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru