Что такое рюкзак на колёсах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Что такое рюкзак на колёсах

Что такое рюкзак на колёсах

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Рюкзак на колесах

Рюкзак на колёсах – современное эргономическое решение, позволяющее комфортно путешествовать как взрослым, так и детям.

Это сочетание практичного чемодана с облегченным ранцем, благодаря которому нагрузка равномерно распределяется на верхнюю часть рук и спины. С рюкзаком на колесах можно забыть про неудобство громоздкого багажа, особенно если планируется поездка с несколькими пересадками. При наличии ровной дороги легко воспользоваться колесами, в то время как обычный рюкзак приходиться постоянно носить на себе, а чемодан в определенных местах переносить вручную.

Что представляет собой рюкзак на колёсах?

Рюкзак на колесах оснащён выдвижной ручкой, высота которой регулируется в некоторых моделях. Одно движение вверх при нажатии специальной кнопки и багаж превращается в компактный классический чемодан. Такое изделие удобно использовать не только для путешествий, но и для учебы, ведь известно какое количество книг ежедневно носит с собой школьник на своих плечах. Рюкзак с колесами – не только практичная и удобная вещь, но и стильный аксессуар. Благодаря широкому разнообразию современных моделей он дополнит любой стиль: начиная от спортивного и заканчивая деловым. Такой предмет актуально преподнести в подарок другу, члену семьи и даже коллеге – он всегда будет востребован.

Особенности рюкзаков на колесах

Преимущества данного изобретения заключаются в следующем:

  1. Комфортабельность при передвижении. Путь туриста разнообразный: в аэропортах и автовокзалах преимущественно ровные напольные поверхности, поэтому целесообразно воспользоваться выдвижной ручкой и колесами, дабы не нести багаж на себе. Гуляя по лесным тропам, наслаждаясь красотой природы, лучше временно надеть ранец на плечи, в то время как весь вес обычного чемодана пришлось бы нести в руках.
  2. Универсальность. Изделие можно использовать для путешествий, учебы, длинных прогулок по городу и шоппинга.
  3. Свободные руки. Задвинув ручку и надев рюкзак себе на плечи у туриста освобождаются руки, поэтому можно фотографировать, кушать и пить на ходу, а также вести ребенка за руку.
  4. Надежность. Для изготовления ранцев с колесами добросовестные производители применяют качественные высокопрочные материалы, благодаря чему молнии, колеса и ручки не ломаются при активном пользовании. Изделие стоит приобретать хорошего качества, от известного проверенного бренда.

Рюкзак на колёсах можно приобрести в Украине на выгодных условиях на https://www.chemodanoff.com.ua/ – покупателям представлен широкий ассортимент моделей на любой вкус и бюджет.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru