Оцифровка видеокассет в Уфе

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Комфорт Оцифровка видеокассет в Уфе

Оцифровка видеокассет в Уфе

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

оцифровка видеокассет

Больше, чем фотографии, видеолента никогда не предназначалась. Вы можете сохранить несколько драгоценных воспоминаний, конвертируя свои видеозаписи в цифровые форматы.

В нашем фотосалоне, оцифровка видеокассет проводится на профессиональном оборудовании. Более того, при необходимости, вносится ручное редактирование и цветокоррекция для улучшения качества записи.

Наше качество

Начнем с того, что мы покажем две фотографии из той же 20-летней ленты VHS-C, оцифрованной фотосалоном Добрыня и конкурентов. Различия сразу будут видны.

Мы не осуществляем передачу видео, просто вставив видеокассету в аппаратуру. Вместо этого каждая запись просматривается и редактируется специалистом, который придает вашим воспоминаниям то внимание, которого они заслуживают.

Мы выполняем:

  1. Выбор ручной сцены. Другие службы создают сцены в каждые X минут или каждый раз, когда камера останавливается. Мы считаем, что обученный человек лучше работает.
  2. Коррекция цвета.Другие фотосалоны, если они вообще предлагают любую коррекцию цвета, могут исправить всю видеоленту на основе первых нескольких минут. Но наш опыт заключается в том, что цветокоррекция зависит от сцены к сцене.
  3. Маскировка ненужной информации отслеживания. Несмотря на невидимость при просмотре по телевизору, ненужная информация отслеживания на изображении появляется на вашем компьютере как отвлекающая, мерцающая полоса. Мы маскируем так, чтобы она была невидимой как на телевизоре, так и на компьютере.
  4. Обрезка пустых областей видеоленты.
  5. Стабилизация изображения. Некоторые источники видеомагнитофонов, как известно, видеокамеры, производят отснятый материал, который мерцает. Мы исправим это, улучшив сигнал слежения.

Как это работает


Большинство видеокассет, в частности VHS, обладают качеством изображения, которое считалось адекватным на момент их введения. Но уже давно превзойдено качество эпохи HDTV. Даже Super VHS, Hi 8, Digital 8 и mini-DV, которые являются существенно более подробными, чем VHS, по-прежнему являются форматами, которые лучше всего просматривать на оборудовании аналогового телевидения. Поэтому, когда мы говорим, что можем изготовить оцифровку видеокассет с таким же новым качеством изображения, мы имеем в виду, что оно может быть таким же хорошим, как позволяет оригинальный источник.
Мы используем диски стандартной четкости в основном потому, что они универсально воспроизводимы, и их разрешение хорошо подходит для тех источников, которые мы передаем. Не случайно это также позволяет нам снизить затраты на обслуживание, и мы можем разместить до 2 часов видеоленты на DVD. Это означает, однако, что, если вы просматриваете видеозапись на большом HD-телевизоре или мониторе компьютера, это не будет выглядеть так резко, как при обычном аналоговом телевидении, особенно для VHS.

Фотосалон «Добрыня»

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru