Манящая островная экзотика для европейцев

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Танзания Манящая островная экзотика для европейцев

Манящая островная экзотика для европейцев

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Занзибар

Всё больше путешественников предпочитают сочетать не только бюджетные популярные туры, но и периодически баловать себя чем-то экзотическим. Например, всё активнее европейцы устремляются на островные туристические направления, на африканский континент, Южную и Центральную Америку. Радует, что и уровень сервиса в этих регионах уверенно приближается к европейскому, зачастую не уступает ему. Например, Занзибар, Бали, Мальдивы, Доминиканская республика, ЮАР и десяток других направлений уже знакомы не понаслышке многим.

Второй причиной повышения интереса к турам стала доступная стоимость. Если интересуют горящие путевки, стоимость будет более демократичной, позволяющей сэкономить до 50 % тура, а в некоторых случаях и больше.

Занзибар и Бали - доступная экзотика

Занзибар — это архипелаг, что расположен в Индийском океане, состоит он из более чем 70 островов. Он расположен у восточного африканского побережья, но не соприкасается с самим континентом. Хороший тур в Занзибар цены предполагает разные в зависимости от программы пребывания, от финансовой политики отеля, от удалённости от береговой линии, количества звёзд и других факторов. Особенности:

  • Всё чаще такие экзотические направления выбирают люди по особым поводам, например, отправляются в поездки на острова молодожены или супруги, отмечающие круглую дату совместной жизни.
  • Обилие достопримечательностей. Занзибар и другие острова прекрасны в любое время года. Интересны дворцы султанов, арабские форты, причалы, разнообразные базарчики с типичным восточным колоритом. Население Занзибара чуть более 1 млн человек, равномерно распределенных по всем островам.
  • Это знаменитое направление, что славится возможностью испытать все варианты водных развлечений: дайвинг, яхтинг и другие виды парусного спорта, серфинг и многое другое.

Не менее интересно и туристическое направление Бали, что на слуху у многих. Это остров в Малайском архипелаге, что относится к Индонезии. Если интересует Бали, туры, отдых, то рекомендуется он тем, кто ценит пляжный, экологический туризм, дайвинг, серфинг. Численность населения этого острова чуть более трех миллионов человек, он омывается Тихим и Индийским океаном.

Развлечения на любой вкус

Кроме типично водных развлечений есть и другие. Например, на острове Бали регулярно проводятся турниры по гольфу. Здесь находятся одни из лучших полей для гольфа, куда приезжают поиграть европейцы, американцы, знающие в этом толк.

Да, хотя бы раз в жизни каждому человеку стоит побаловать себя путешествием не только по традиционным туристическим направлениям, но и более экзотичным для европейцев.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru