Самые популярные автомобили в России в 2013 году: от Chevrolet до Lada

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Самые популярные автомобили в России в 2013 году: от Chevrolet до Lada

Самые популярные автомобили в России в 2013 году: от Chevrolet до Lada

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Chevrolet Cruze

Автомобиль Chevrolet Cruze выпустили в продажу в 2009 году. Эти авто комплектуют на заводе под Санкт-Петербургом. Автомобиль класса эконом можно приобрести по цене от 599 до 817 тыс. рублей. Между прочим, сравнивая рейтинги популярности с 2012 годом, Chevrolet Cruze уступил позицию на 1 уровень и занял всего лишь 10 место. В этом же году в салонах «Автомира», официального дилера Chevrolet, большой популярностью пользуется Chevrolet Orlando (о нём подробнее здесь). Это вместительный минивэн с запоминающимся дизайном.

Lada Largus
На следующем месте автомобиль Lada Largus, производство которого в Румынии началось еще в 2012 году. Имеются три варианта авто: пассажирская R90 универсальной комплектации, также универсал, большой вместимости и фургон грузовой F90. Стоимость колеблется от 320 до 460 тыс. рублей.

Lada Priora
Priora занимает восьмое место в десятке популярных автомобилей прошлого года, что значительно отличается от 2012 года, когда она занимала второе место. Выбор этого авто очень богат, предлагается 5 видов кузова: купе, седан, универсал, стретч-седан и хэтчбэк. Мощность двигателей колеблется от 81 до 120 ЛС.

Lada Kalina
Kalina была признана лидирующей в рейтинге популярности в 2012 году, а в 2013 году опустилась на 7 место. В продаже имеются универсалы, седаны и хэтчбэки, имеющие двигатель с объемом от 1.4 до 1.6 литров.
 

Ford Focus
В настоящее время в России продаются модели второго и третьего поколений Ford Focus с объемом двигателя от 1.4 до 2.0 литров. Но вот рейтинг их значительно упал по сравнению с 2012 годом.

Volkswagen Polo
Данный автомобиль поднялся с 7 на 5 место в рейтинге популярности по сравнению с 2012 годом. Стоимость Polo колеблется от 500 до 733 тыс. рублей.
Renault Duster
В первый раз в пятерку популярных авто попал автомобиль-внедорожник.
Renault Duster создан на основе Logan. Автомобиль продается с двигателями объемом 1.5; 1.6 и 2.0 литров.

Kia Rio
На третьем месте автомобиль Kia Rio, который в предшествующем году находился на 6 месте популярности. Мощность составляет 107- 123 ЛС. Стоимость автомобиля составляет порядка 500-700 тыс. рублей.
 

Hyundai Solaris
Второе место в рейтинге популярности автомобилей за 2013 года занимает Hyundai Solaris, производимый в нашей стране с 2010 года. В продаже имеются 2 версии с двигателями 1.4 и 1.6 литров. В 2013 году в автомобиль были добавлены некоторые новшества и полезные комплектации.

Lada Granta
Наиболее популярным в нашей стране автомобилем в 2013 году была признана Lada Granta, которая по сравнению с рейтингом 2012 года поднялась на пару строчек. Стоимость автомобиля от 280 тыс. рублей.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru