Туризм в Сингапуре

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Туризм в Сингапуре

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Где остановиться

Сингапур – страна мечта. В стране построено множество отелей, которые имеют разные категории звезд.

Так как страна развита и сюда приезжает множество туристов, здесь расположились такие сети отелей, о которых можно только мечтать: Hilton, NovotelSheraton, Hyatt и Swiss.

Одни из самых дорогих, а, следовательно, комфортных и уютных отелей среди всей Азии, находятся именно в Сингапуре. В данной стране вы не услышите никогда слово Плохо, потому что здесь не существует таких отелей. Даже, если отель имеет только две или три звезды, он будет представлен для туристов в наилучшем виде. В таких гостиницах вы просто увидите множество дополнительных услуг, которые просто нужно оплачивать, а в отелях Сингапура 5 звезд они уже включены в стоимость проживания. Во многих гостиницах завтрак уже входит в стоимость.

Все отели на территории Сингапура многоэтажные, но, к сожалению, малое количество отелей, которые имеют собственную территорию. Но здесь все оборудовано по последнему слову техники, абсолютно все. Эта страна является бизнес-центром, здесь вы сможете увидеть множество площадок для конференций, которые будут оборудованы замечательно. Сюда приезжает множество богатых людей, чтобы решить свои задачи с партнерами. Так как страна бизнес класса, то и отелей такой категории много. В номерах таких отелей, вы сможете найти все устройства ввода и вывода любой информации: сканеры, факсы, принтеры и множество другого оборудования.

Кухня Сингапура

Сингапурская кухня довольно странная, так как ее просто не существует. Сингапур объединил все культурные традиции других стран, при этом, не имея своей. Здесь вы сможете побывать в европейских, китайских, японских и множествах других ресторанов. В ресторанах вам будут представлены любые кулинарные традиции той страны, в какой ресторан вы зашли. Так как своей Сингапурской кухни нет, то во всех ресторанах, кафе и барах вы встретите только заимствованные блюда. Это рай для людей, которые употреблять пищу любую.


Покупки

Все товары, которые расположены в Сингапуре, облагаются налогом в 3%. Если стоимость вашей покупки составила больше трехсот сингапурских долларов, то весь налог на товар вы сможете вернуть перед вылетом в любом окошке, где написано Tax-free. Но данные товары не зависимо от их количества, должны быть куплены только у одного продавца или у нескольких, но чтобы у каждого сумма была больше трех сот долларов. Если вы захотите вернуть налог, вы должны будете предоставить товар не распакованный, а также чек на товар, после этого вы сможете получить обратно свои деньги.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru