Недвижимость в США.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Недвижимость в США.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Это одна из самых развитых стран мира, с большими возможностями для бизнеса, для получения хорошего образования.

Купить недвижимость в Америке проблематично, а вот получить вид на жительство совсем нетрудно, просто вложить деньги в экономику страны, всего один миллион долларов. И вся семья в количестве десяти человек получит вид на жительство.

Такое инвестирование даст много преимуществ, жить в любом штате страны, работать и получать образование, иметь все права и льготы, что и граждане соединенных штатов.

Купив недвижимость с США, можно будет открыть свой бизнес, или даже стать совладельцем уже существующей компании.

Также приехать на территорию страны можно по приглашению родственников или друзей, живущих в США. Удобно получить американскую визу в визовом центре на Таганке в Москве компании "Амивиза", здесь грамотно делается весь спектр услуг по подготовке документов.

Процесс приобретения недвижимости займет около двух месяцев.
Сначала иностранцу следует заполнить анкету. По электронной почте будут приходить варианты квартир. Также пришлют приглашение на посещение страны
Оформляется виза, и вылет в США, в аэропорту встретит агент, и начинается просмотр квартир. Это можно составить несколько дней. Если объект понравился, составляется договор купли - продажи, затем необходимо будет оплатить все налоги, на приобретаемое жилье.

Налог на недвижимость - обычно это 5% от стоимости, 350-900 долларов компании, которая будет проверять документы начистоту, расходы на транспорт при просмотре варианта квартир, тайтл страховка, она поможет установить прежних владельцев, перевод владения жилой площадью, страховка. После поступления всех средств недвижимость переходит в собственность покупателю. В этой стране любой иностранец может даже оформить ипотеку. Для этого необходимо подать заявление в банк для рассмотрения заявки. Одновременно, происходит проверка предполагаемой недвижимости. Когда банк одобрит, покупать должен внести первоначальный взнос, он составит 30 - 50%, на счет в американском банке нужно внести сумму, равную годовому платежу за ипотеку. Ставка составит около 8% .

В Америке можно купить даже землю, процедура будет намного быстрей, так как нет многих проверок. Следует быть готовым к дополнительным расходам, связанных с приобретением недвижимости. Обычно это на оценку квартиры, подготовку и обработку документов, и на первый взнос за ипотеку.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru