Страны мира удивляют

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Страны мира удивляют

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В мире существует множество стран, которые, несомненно, удивляют, завораживают и просто притягивают к себе.

Рассматривая интересные фотографии стран мира, мы получаем массу положительных эмоций, вдохновляемся на познание окружающего мира. Конечно, не все обладают чем-то невероятным или просто популярным. Однако во многих скрыта своя изюминка. Какие-то популярны своими культурными памятниками, какие-то курортами для отдыха, а некоторые вовсе признаны обладателями аномальных зон.

Несомненно, главные достопримечательности, которые притягивают к себе миллионы туристов каждый год, расположены в странах Европы. На первых местах Франция, Германия, Англия, Испания, Италия. Да абсолютно вся Европа притягивает к себе своей великолепной архитектурой.
В городах представлены тысячи великолепных замков, дворцов, музеев и различных памятников. Не говоря уже о самой культуре и истории государств.

Страны Америки (будь то южная или северная), зачастую притягивают к себе любителей спортивного времяпрепровождения. Дайвинг, это один из самых распространённых видов спорта. Стоит отметить и невероятные места, которые встречаются, например, в Канаде или Калифорнии.

Можно привести несколько примеров. Дом Винчестеров. Находится это загадочное место в Калифорнии. Его хозяйка строила особняк, стараясь сбить со следа преследующих ее призраков. В итоге стройка продлилась около 38 лет. И дом состоял из множества комнат, коридоров и лестниц, большинство из которых вели в тупик. Сейчас в этом месте проводятся множество экскурсий. Правда, ни в коем случае нельзя отходить от группы. Так как вероятность потеряться очень большая.

Если же говорить о любителях пляжного отдыха (особенно зимой). Самые удивительные места, это так же в Калифорнии (например, Боулинг Бол или знаменитый стеклянный пляж). Так же стоит отметить Багамы, Гавайи и даже Аляску. Самые удивительные и популярные пляжи расположены именно здесь.

Конечно, стоит отметить Японию. Страна считается одной из самых развитых в сфере инноваций. Она привлекает и туристов и ученых. Да и сами жители этой страны довольно интересные люди.

Не менее интересной страной признана Исландия. Данная страна, по данным организаций объединенных наций, признана не только самой удивительной страной, она признана еще и самой благоприятной для проживания, что так же делает ее особенной. Она считается одной из самых чистых стран на Земле.

В любом случае мир полон удивительных стран, у которых есть и своя культура, и история и те самые особенности, которые заставляют о них говорить.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru