Острова Тайланда - рассказ про отдых на острове

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Отзывы Отзывы, впечатления Острова Тайланда - рассказ про отдых на острове

Острова Тайланда - рассказ про отдых на острове

Соня M Автор:
Соня M


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайланд озеро

Сегодня мы решились таки съездить на остров, долго мы обдумывали, загорали, и, чтобы на острове не сгореть,  таки пошли на пристань, чтобы нанять лодку или купить билеты на паром, там нам повезло: мы встретили пару, которой тоже нужно было на остров, вместе нас оказалось 8 человек и мы могли нанять катер(спид боат, как они их называют).

Сразу хочу сказать, что кататься на катере, подпрыгивая на каждой волне, когда соленые прохладные брызги летят в лицо, а ты вцепился в сиденье, чтобы не вылететь при следующем рывке катера, мне понравилось больше, потому что когда мы подъедали на пляж, панорамы хуже не было.

Я ожидал белый песочек, чистую прозрачную голубую воду, пальмы и тишину…

А на не самом большом и популярном пляже оказалась туча китайцев, шезлонги по 100 бат(для сравнения на городском пляже 50 бат), врубленные пальмы и мутноватую воду, в которой кстати огромное количество ежей, около двадцати на метр квадратный, еда оказалась в три раза дороже, чем на материке, и палящее солнце обжигало солоноватую кожу неимоверно сильно. Душа, к слову, тоже не было, зато была дорога, которая вела неизвестно куда, и дерево, которое росло на очень острых камнях, да и там уже были китайцы.

Более того, мы приехали в полдень, а забрать нас должны были только в 5. Как-никак нам пришлось сидеть в этом аду около пяти часов, и выбора, как ни прискорбно, у нас не было.

К сравнению на городском пляже собирается максимум не более 20 человек на 100 метров моря. Рядом всегда прохладный душ и кафе с кондиционером и нормальными ценами, да и уйти можно как только тебе надоест эта праздная панорама.
На островах ужасно, по крайней мере в Тайланде, если будете здесь, то не искушайтесь — там не так уж и хорошо, как кажется!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru