Как мы отдыхали на Пхукете.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Отзывы Отзывы, впечатления Как мы отдыхали на Пхукете.

Как мы отдыхали на Пхукете.

Соня M Автор:
Соня M


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Пхукет

Таиланд - это самая любимая страна для отдыха нашей семьи. Уже несколько лет подряд мы отдыхаем только на острове Пхукет. Жили мы на острове в разных отелях, как в дорогих, так и не очень.

В первый год нашего пребывания на Пхукете мы отдыхали в отеле Le Meridian Phuket Beach Resort. Из аэропорта до отеля ехать примерно 50 минут. Находится отель между пляжами Ката и Карон, в собственной красивейшей бухте. Эта бухта и пляж главное достоинство этого отеля. Потрясающе красивый пляж собственность отеля, что большая редкость на Пхукете, да и в Таиланде в целом. Здесь, в основном общественные пляжи. Пляж отеля оборудован всем необходимым - зонтики, матрацы, шезлонги, кабинки для переодевания, душ.

Есть даже зона тишины, где по-настоящему можно расслабиться и отдохнуть. Везде чистота и комфорт. На пляже расположены три кафе, с самыми разнообразными перекусами. На территории самого отеля несколько ресторанов с блюдами европейской и национальной кухни. Цены здесь намного выше, чем в городе. Отель находится в некотором отдалении от активной жизни острова. Ехать примерно 10 минут на такси. Номера отеля большие и просторные. Мы жили в номере с видом на сад, и это лучший вариант. Вход в номера с видом на море и бассейн прямо с улицы, поэтому в них очень шумно. Убирали в номере каждый день дважды. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Большой выбор соков, фруктов, сладостей. Горячие блюда тоже в большом количестве. Позавтракать Вы сможете только один раз и не очень принято здесь набирать в сумки фрукты и булки. Отель высокого уровня, много иностранцев. Вечером в основном ресторане проходят небольшие шоу-программы. Рядом с отелем находится русское туристическое агентство. Мы ездили на несколько экскурсий. Кстати, на сайте Туристер.ру вы можете посмотреть цены на экскурсии на Пхукете: http://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours, и заказать эти услуги или просто соотносить поступающие предложения по адекватности цены.На экскурсиях нам очень понравилось. Процедуры в спацентре тоже понравились, но цены московские. Дешевле сделать их за пределами отеля. Качество ничуть нет хуже.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru