Sony PlayStation 3

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Sony PlayStation 3

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

PlayStation 3 от компании Sony

Одна из успешнейших приставок современности - PlayStation 3 от компании Sony, третья в своей линейке.

 

В то время, как в свет выходят приставки нового восьмого поколения, PS3 не утратила своей славы в игровой среде, скорее всего, из-за большого количества совместимых игр. В конце 2013 среднее число распроданных приставок превысило 80 000000 экземпляров, а количество совместимых игр подступило к числу 4330, что указано без учета тех игр, которые предложены только в PlayStation Network! На период презентации приставки в 2006 она заработала самые разнообразные отзывы, но главное, что годы подтвердили её необходимость.

Контроллер движений для PS3 используется в ряде проектов, одним из заметных тайтлов является, например, Datura. Move порой сравнивают с WiiMote, но контролер СОНИ располагает новыми возможностями отслеживания положения. В PS Move встроен акселерометр, предоставляющий возможность распознавать углы поворота, а разработкой приложений, поддерживающих Move, занято более двух десятков студий. Часть их станет эксклюзивной только для плейстейшен 4, остальные игры обещают быть кроссплатформенными.

Выглядит PS3 великолепно. Приставка немного округленная в противовес её "вогнутой" главной конкурентке Xbox 360. Классические формы консоли подчеркивает выдвигающийся привод, утопленный в корпус консоли как у автомагнитол. В целом, внешний вид консоли позволит ей отлично вписаться в какую угодно обстановку и выглядеть более чем гармонично в изысканных домах. PlayStation 3 по габаритам больше предшественницы ПС2, и весит около пяти кг. Столь немалый вес объясняется тем, что у приставки встроенный блок электропитания и массивную систему охлаждения.

Владельцы консоли могут насладиться немалым количеством интеречных качественных эксклюзивов. К примеру, игра-экшн, в которой вы познакомитесь с мальчиком и его странным монстром, живущим между гигантских развалин. Интерес на себя обращает так же игра, подразумевающая активное использование контроллера Move, где вам необходимо исследовать загадочный лес. Проходить все вам преимущественно нужно будет в буквальном смысле своими руками, благодаря чему прохождение становится гораздо реалистичнее.

Верным помощником любого пользователя PS3 станет цифровая служба PlayStation Network. Пользовательские аккаунты встречаются дополнительные и основные. Вторые располагают значительным списком различных возможностей, однако зарегистрировать такой могут только совершеннолетние. Учетные записи не ограничены моделями консолей, так что воспользоваться своей записью реально с чужого устройства.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru