Лето, Адлер, отель Грейс Арли – все, что нужно для отличного отпуска

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Лето, Адлер, отель Грейс Арли – все, что нужно для отличного отпуска

Лето, Адлер, отель Грейс Арли – все, что нужно для отличного отпуска

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Арли

Адлер сохраняет свою популярность в качестве доступного курорта уже не первое десятилетие. Вероятно, дело в удачном сочетании возможностей пляжно-морского отдыха с удобствами, предоставляемыми развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

Действительно, сюда можно прибыть несколькими видами транспорта – железнодорожным, автомобильным, воздушным и морским. Здесь реально уложиться в несколько дней насладившись поочередно морем, клубным весельем, культурными мероприятиями и посещением достопримечательностей. Можно подыскать место для проживания в любом формате от койко-места до отеля-люкс с роскошным видом из окон или аренды целого дома. Отель Грейс Арли предоставляет возможность комфортабельного летнего отдыха на Черноморском побережье, сочетая близость к морю и пляжу со всеми благами цивилизации.

Бассейн и анимация, собственный ресторан с хорошей кухней, бесплатная парковка для гостей, прибывших на своем авто, Wi-Fi в любом месте – за столиком кафе, у бортика бассейна, в номере или на веранде.

Гости могут за считанные минуты доехать до вокзала, чтобы встретить друзей или партнеров. Дойти пешком до «Sochi Discovery World Aquarium», клубов и ресторанов, магазинов и летнего кинотеатра.

«Арли» - это уютные и очень по-современному оснащенные номера в восьми различных конфигурациях. Здесь можно выбрать недорогой вариант для молодежного отдыха, гнездышко для влюбленной пары, удобное жилье для семьи с ребенком или достойное место для проживания в деловой поездке. Здесь же можно провести переговоры или конференцию в специально оборудованном помещении, отметить торжественное событие или удачное заключение контракта.

Среди популярных услуг - тариф «все включено», позволяющий не загружать мысли бытовыми хлопотами, экономя как время, так и средства. И разумеется, масса приятных и полезных дополнительных опций, таких, как экскурсии, возможность пообщаться с зверюшками и птицами в живых уголках, романтические свидания и медовый месяц, специальный детский праздничный пакет развлечений и т.п.

«Арли» располагается во второй береговой линии. То есть шум прибоя не врывается в открытые окна, но нотки морской соли чувствуются в воздухе, а чтобы добраться до пляжа, достаточно пройти по дорожке мимо пансионата «Фрегат» и парочки прибрежных кафе.

И маленький совет: выбрав этот отель для своего отдыха, не откладывайте, бронируйте место как можно раньше, ведь иначе самый лучший номер может достаться другому гостю.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru