Путешествие на Филиппины

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Филиппины Путешествие на Филиппины

Путешествие на Филиппины

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Филиппины

Туры на Филиппины приходятся по душе любителям островов и шикарных песчаных пляжей. Это мир бушующей зелени и девственных джунглей, царство улыбок и особенного отношения к жизни. Вас ждут этнические поселения, рисовые поля и плантации кокосовых пальм.

Лучшие курорты Филиппин - это:

Боракай. Небольшой островок является одним из пяти лучших пляжных островов мира. Отели на курорте расположены прямо на берегу и представляют собой уютные и милые коттеджи. На пляжах насыпан ослепительно белый и очень мелкий песок.

Притягательными достопримечательностями стали гора Лахо, Музей ракушек и мертвый лес. Множество развлечений на этом острове обеспечит вам самый разнообразный активный отдых на Филиппинах.

Себу. Этот уникальный уголок понравится туристам, которым интересно культурное наследие филиппинского народа, Этот остров прекрасно подходит для занятий дайвингом, морской рыбалкой, виндсерфингом и яхтингом. Разнообразие товаров и низкие цены наверняка придутся по вкусу почитателям шопинга. Бохоль. Он привлекает туристов своей необычной флорой и фауной. Выбрав туры на Филиппины и посетив этот остров, вы можете увидеть около 1400 пещер, множество уникальных холмов и редкие виды лемуров. Запомнится отдых на Филиппинах в этой местности и чистейшими пляжами, которые придутся по вкусу как ценителям активного отдыха, так и любителям уединения в тихой укромной бухте.

Славятся курорты Филиппин и множеством ночных клубов, баров, дискотек, казино, ресторанов, в которых вы не только хорошо проведете время, но и сможете отведать блюда национальной кухни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 WajtekpampCike 2022-09-26 10:45 stx21 cike crire exikimb noclegi w augustowie z bonem turystycznym noclegi augustow ul.kasztanowa apartamenty komfort augustow noclegi pracownicze niedaleko suwalk apartamenty augustow lodz Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru