Туры в Хорватию в Брелу

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Хорватия Туры в Хорватию в Брелу

Туры в Хорватию в Брелу

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

На сегодняшний день туроператоры предлагают своим клиентам огромное количество туров в разные страны мира, и одной из самых привлекательных для туристов является Хорватия.

 


Туры в Хорватию отличаются своей относительно невысокой ценой, и сегодня практически каждый может позволить себе отдохнуть в этой стране, выбрав подходящий курортный город на сайте http://croatia-del.ru . Довольно большим спросом пользуются туры в Брела – город с побережья которого Хорватия кажется тихой и умиротворяющей страной.

Брела, радует всех без исключения туристов, своими безупречными пляжами, красивыми улицами, ресторанами и высококлассными отелями, а также своей неповторимой средиземноморской культурой.

Город расположен на Макарском побережье, рядом с другими курортными городками, которые можно посетить. В хвойных лесах Брела проложены извилистые тропинки, по которым любители природы смогут прогуляться, осматривая старинные деревушки и архитектурные памятники, а также для смелых и отважных туристов есть возможность подняться на вершину горного массива Биоково к крепости Херцег, от которой, к сожалению, остались одни руины.

Для всех туристов регулярно организовываются интереснейшие экскурсии по средневековым постройкам – замкам и храмам, национальным паркам, озерам и водопадам. Из главных достопримечательностей Брела стоит отметить церковь Св. Николая, которая была построена ещё до вторжения турок, а также церковь Св. Марии, расположенной на горе Кармель и собор Св. Стефана. Кроме этого, в городе есть архитектурные комплексы Бекавцы и Филипович.

Каждое лето для гостей устраиваются разнообразные мероприятия, в которых могут поучаствовать все без исключения, например, фестиваль «Рыбацкие ночи». В разгар сезона в городе проводятся различные шоу-программы, модные показы, выставки и концерты. В ресторанах можно попробовать блюда местной кухни, аромат которых манит истинных гурманов.

Безусловно, в этом славном городе есть чем заняться и что посмотреть, именно поэтому туры в Брелу из Москвы пользуются большой популярностью.

Неофициальным символом города является обломок скалы, возвышающийся над морем возле пляжа Дуги Рат. За многое годы скала обросла соснами и практически полностью покрылась зеленью, поэтому, когда смотришь на это чудо природы, создаётся впечатление, будто скала парит над морем.

Несомненно, город заслуживает посещения, ведь не зря он каждый год принимает у себя тысячи туристов, и, оказавшись одним из них, можно быть уверенным, что отдых пройдёт на славу.

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru