Про отдых в Париже.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Про отдых в Париже.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Париж – город романтиков


Париж – это один из самых романтичных городов мира. Там прекрасная архитектура, множество уютных ресторанчиков и кафе, великолепные магазины. Все это делает город идеально подходящим для романтического отдыха.

Отели и гостиницы столицы соответствуют веяниям времени и современности. В любом отели вас встретят гостеприимно и радушно. Каждый отель отличается своей неповторимостью, но всех объединяет развитая инфраструктура. Чтобы сориентироваться с расценками на проживание, посмотрите на туристическом портале Туристер.ру цены на отели Парижа 3 звезды.

Эйфелева башня – это самая знаменитая достопримечательность столицы Франции. Там располагаются два ресторана, где предлагают блюда утонченной французской кухни, смотровая площадка, с захватывающим видом на Париж, особенно завораживают ночные огни этого превосходного города. Многие молодые люди делают предложения руки и сердца своим любимым девушкам на Эйфелевой башне.

Не менее значимой достопримечательностью Парижа является легендарный Лувр. Он поражает своей архитектурой, там хранятся шедевры мирового искусства. Для любителей приключений и загадок администрация Лувра предлагает экскурсию под названием "Код да Винчи".

Всем путешественникам рекомендуется посетить Триумфальную арку, там открывается превосходная панорама, величавый дворцово-парковый ансамбль – Версаль.

Еще в Париже туристов ждут превосходные аллеи Люксембургского сада, небывало высокие лестницы Монмарта, Латинский квартал с его старинными улочками и умиротворенная набережная реки Сена.

Наиболее распространены обзорные экскурсии по городу на двухэтажных автобусах.
В вечернее время можно посетить Мулен Руж – одно из самых известных кабаре в мире. Туристы со всего света едут в Париж ради этого шоу. Так же можно совершить ночную романтичную прогулку по Сене, здесь вы увидите ночные виды Лувра, Эйфелевой башни, одного из величавых Собора Европы Нотр-Дам.
После всех вечерних прогулок и развлечений Париж предлагает туристам изысканные рестораны с множеством зажженных свечей и французскими блюдами - круасаны, багет, лягушачьи лапки.

Но столица Франции еще известна неимоверным количеством магазинов и бутиков. Это рай для шопоголиков. На Елисейских полях расположены магазины с очень известными брендами, сувенирные лавки, великолепные рынки.
Париж это город мечты, город романтиков, город шарма и изящества. Посетив однажды Париж, вы еще будете долго вспоминать этот удивительный отдых.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru