Отдых с детьми на курортах острова Хайнань

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Китае Отдых с детьми на курортах острова Хайнань

Отдых с детьми на курортах острова Хайнань

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Хайнань

Китай весьма популярен среди российских туристов. Поездка в эту страну даст вам уникальную возможность поближе познакомиться с китайской культурой и отвлечься от насущных дел. Большинство туристов, которые отдыхают семьями, советуют посетить курорты острова Хайнань.

В красивых бухтах острова Хайнань расположены отличные курорты с ухоженными и чистыми пляжами. Если вы здесь оказались впервые, то вас удивит белоснежный пляжный песок. Из отелей бывалые туристы советуют отдать предпочтение «Resort Golden Palm».

Этот отель является одним из лучших вариантов для совместного семейного отдыха на острове Хайнань. Он находится возле бухты Дадунхай и одинаково удален от международного аэропорта и города Санья. Чтобы со своего номера добраться до пляжа отеля, нужно потратить не более пяти минут. Поэтому ваши дети никогда не устанут, когда после пляжного отдыха будут возвращаться в отель. Также на территории отеля есть три бассейна, которые находятся в тени разнообразных зеленых насаждений.

Прежде всего, работники отеля ориентированы на детский отдых. Именно поэтому его услугами часто пользуются семейные пары. Все сотрудники отеля стараются создать для вас наиболее комфортные условия. Отель пользуется спросом у российских туристов, поэтому среди его персонала есть сотрудники, которые владеют русским языком. Вы можете также воспользоваться услугами квалифицированной няни, которая будет ухаживать за вашим ребенком как за своим. Вообще же найти хороший тур на Хайнань из Москвы можно на туристическом портале viasun.ru. Здесь часто бывают горящие туры, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств на путешествие.

Если вы поехали отдыхать на остров Хайнань, то обязательно через местную туристическую компанию отправьтесь в увлекательное путешествие на остров обезьян. Детей же здесь можно сводить в музей морских раковин и бабочек, в которых имеется обширная информация о населяющих остров насекомых.

Если в один из дней на острове не заладилась погода, то можно увлекательно провести время, посетив горячие источники в составе экскурсии. Они расположены на большой территории, где сейчас размещены несколько бассейнов с зеленым чаем, вином, экзотическими травами и кокосовым молоком.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru