Перелет на Фуэртевентуру из Москвы

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Испания Перелет на Фуэртевентуру из Москвы

Перелет на Фуэртевентуру из Москвы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Если вы решите посетить Канарские острова, то можно выбрать остров, не столь распространенный среди русских туристов. На острове Фуэртевентура редко можно услышать русскую речь. Здесь частые гости из Европы: немцы, англичане, поляки, испанцы. В статье расскажем о том, как добраться из Москвы на остров Фуэртевентура, опишем особенности аэропортов и пересадки.

На острове есть свой аэропорт, в который принимает самолеты из Европы, поэтому есть несколько вариантов, как добраться до места назначения. Если вы отправляетесь на отдых большой группой, то в Москва можете заказать такси минивэн на taxi4x4.ru, чтобы добраться до аэропорта.  Здесь вас ждут толпы народа с планшетами, ноутбуками, электронными книгами. Все пользуются тем, что WI-FI бесплатный на територии наших аэропортов. В аэропортах Европы такого не наблюдается. Если вы делаете пересадку в Берлине в аэропорту Тегель, то между рейсами будет не очень много времени. К тому же в Берлинском аэропорту странно работает табло: оно не горит, а в это время идет посадка на какой-то рейс. А чья это посадка – загадка. Поэтому не стоит нервничать и суетиться.

Можно добраться до Мадрида и там сделать пересадку. Лететь ближе, чем от Берлина, но так как перелет недлительный авиакомпании предоставляют не самые благоустроенные самолеты, в которых даже сидеть неудобно.

Когда туристы добираются до острова Фуэртевентура, то многие пугаются пустынности и отсутствия обслуживающего персонала. Все нормально, просто рейсы не часто посещают это место и с момента посадки можно сразу почувствовать как спокойствие и уединение, так и горячее дуновение острова.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru