Обзорный материал о Таиланде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Таиланде Обзорный материал о Таиланде

Обзорный материал о Таиланде

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Столица – Бангкок. Страна занимает 19 место в мире по численности населения: 65.4 млн. человек.

Вы можете отдохнуть, как в Паттае, так и на самых крупных островах Пхукет – 543 кв. км, Ко Чанг- 417 кв. км, Самуи – 338 кв. км, Чианг Май, Хуа-Хин, о. Самет, и на Андаманских островах Краби и Пхи Пхи. Существуют комбинированные туры Паттая - Ко Чанг, Пхукет–Пхи-Пхи,Бангкок-Паттая, Бангкок-Пхукет и т.д. Все, как Вы пожелаете!

Паттая – это более экономичный отдых, но из Паттаи Вы можете посетить больше экскурсий, чем, например, из о. Пхукет! Вы порадуете себя такими экскурсиями, как Мини Сиам, Парк Орхидей, Крокодиловая ферма, Тропический Сад Нонг Нуч, экскурсии по Храмам, Шоу слонов, Сплав по реке Квай, Рыбалкой и многими другими. В тур часто входят обзорные экскурсии, парк миллионных камней. Вы также посетите Шоу трансвеститов «Тиффани», «Альказар», а после представления можете сфотографироваться с ними.

У Вас будет возможность попробовать много экзотических фруктов: необыкновенно сочное вкуснейшее Манго, Мангустины, Папайю, Рамбутан, Лонган, Глаз дракона, Дуриан, Личи, необыкновенно сладкие Ананасы и др. фрукты! Все это стоит совсем не дорого!
А какие необыкновенные закаты в Таиланде!

О. Пхукет - это экзотический остров! Он славится своими необыкновенными пляжами с поющими песками! Най Харн, Ката Яй и Ката Ной, Карон, Камала, Сурин и Бангтао!
Главный пляж в центре – Патонг. А ночью Патонг славится своей ночной пульсирующей, активной шумной жизнью, – веселые дискотеки, шоу трансвеститов, шоу Go Go.

На экскурсиях по Пхукету, которые вы можете заказать через туристический портал Туристер.ру: http://experts.tourister.ru/thailand/phuket/tours, Вы можете посетить Зоосад и Змеиную ферму, Джип сафари, парк развлечений «Фантазии», остров Джеймса Бонда, Жемчужную ферму, остров Кай, природный заповедник Кхао Сок, Сафари, о. Пхи Пхи, Краби и острова , глубоководную рыбалку, побывать в «желудке ну слона»(в пещере), а также, конечно, покататься на слонах, посмотреть и покормить обезьян!

Это принесет Вам неописуемую радость и восторг! У Вас останутся неизгладимые впечатления и много фотографий, которые Вы сможете показать друзьям! И Вас захочется вернуться в Таиланд снова и снова!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru