Куда поехать отдыхать?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Большинство россиян за последние несколько лет пересмотрели свои планы на отдых.

заказ номера в пансионате Лето Еще лет пять назад среднестатистическая семья ездила отдыхать в Геленджик, Кисловодск, Анапу. Теперь же круг посещаемых мест становится немного иной. На первом месте теперь стоят жаркие страны: Египет, Турция, Таиланд, где жаркий курортный период длится на протяжении всего года.

За сравнительно небольшие деньги, вся семья, без проблем, может отдохнуть в отличном отеле, особенно это актуально в зимний период. Большинству туристов нравится система питания за границей "все включено", когда все напитки и блюда можно употреблять в любое время и в неограниченных количествах. Единственный минус данного отдыха - лишние килограммы, привезенные на Родину.

По статистике, граждане России на курортах Египта и Турции составляют наибольший процент от всех туристов из других стран. Но, в свою, очередь, повышается общий процент россиян, которые планируют свой отдых на российских курортах, следовательно, "невыездных" куда-либо становится все меньше. И это очевидно, так как благосостояние людей в последнее время увеличивается.

Но люди старшего поколения еще до сих пор недоверчиво относятся к таким "нововведениям", так как дальше Черного моря никуда не выезжали и довольствовались однотипным отдыхом на протяжении всей жизни. Но есть и те, кого захлестнула волна "жарких стран".

Огромное количество туристов можно увидеть и в зимних странах, на горнолыжных курортах. Благо россиянам, теперь можно не уезжать, к примеру, в Финляндию за качественными трассами, Сочи теперь нам предоставляет уникальную возможность провести качественный отдых в России. Большой популярностью пользуются новые виды спорта, такие как сноубординг, скейтбординг, бобслей.

В любом случае, будь Вы патриотом и ценителем только Российских курортов, или, наоборот, ярым фанатом зарубежных стран, путешествие навсегда изменит Вашу жизнь в положительную сторону, ведь жизнь - это книга, и кто не путешествовал, тот прочитал в ней всего лишь одну страницу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru